На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Вы правы, но сам "оленевод" от такой кормушки не уйдетНеприкасаемых бол...
  • Александр Салтановский
    Да, жалко конечно, что Вольфович так неожиданно покинул этот бренный мир, малость переусердствовал с вакцинацией, гля..."Не будет страны ...
  • Гарий Щерба
    ТЯНУТ СУКИ  как  в НЕ СЕБЯ ....!!!«Началась зачистк...

"Почему они сюда все шастают?!"

Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе поддержала антироссийские выступления в Тбилиси и заявила, что больше не будет выступать в России.

Преподаватель эстрадно-джазового вокала академии им. Гнесиных Ирина Отиева считает, что если кому-то из грузинских артистов не нравится в России, то пусть идут "на... все отсюда".

"Я вообще не понимаю, почему они сюда все шастают", - сказала она.

а

Грузинская певица Нино Катамадзе объявила, что больше не будет выступать с концертами в Москве и вообще в России. Также она назвала Россию "агрессором", а президента Владимира Путина - врагом.

Её слова для Царьграда прокомментировала певица и преподаватель эстрадно-джазового вокала академии им. Гнесиных Ирина Отиева.

Она отметила, что вообще не понимает, зачем грузинские артисты "шастают" по России, если так её ненавидят. Ирина Отиева подчеркнула, что необходимо уважать страну, в которой зарабатываешь и кормишься.

"Если вы это не цените – ну, на... все отсюда. До свидания", - сказала артистка в интервью Царьграду.

Отиева добавила, что лично не знает никакой джазовой певицы Нино Катамадзе. Артистка подчеркнула, что даже никогда не слышала о существовании данной исполнительницы.

Катамадзе написала в соцсети Facebook, что не будет больше выступать в России, правда, сделала это только после своего концерта на московском фестивале "Усадьба Jazz" 22 июня.

Предыдущие 11 лет грузинской певице ничего не мешало выступать и зарабатывать в России, которую, как оказалось, она так сильно не любит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх