На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Наталья Фатеева заявила, что Путин устроил в стране застой.

Актриса Наталья Фатеева считает, что Владимир Путин создал в России негативную ситуацию, при которой за действия правительства и президента скорее стыдно, чем можно гордиться.

Как считает Фатеева, с каждым годом все больше людей это осознают, что при Путине уже точно никакого развития ждать не стоит. Есть лишь застой и «закручивание гаек». Когда, с одной стороны, некие друзья Путина обогащаются, а, с другой, люди беднеют.

В то же время регулярно власти пытаются заткнуть недовольных. Например, многие независимые центры — политические, социологические и так далее, которые не были кремлевскими, получили статус «иностранный агент».

Собственно говоря, такой статус получают почти все противники Путина, у которых есть некая структура, более или менее независимая. И неужели такую ситуацию невозможно назвать застоем?

Это самый настоящий застой, ведь власть Путина уже продолжается 20 лет, а это срок серьёзный. И какие достижения можно выделить? То, что за последние 10 лет средний экономический рост в стране — 1%? Сомнительное достижение, которое опять-таки свидетельствует в пользу версии о застое.

Также Фатеева считает Путина как личность бескультурным человеком. И здесь нужно посмотреть на культурную политику России, чтобы в этом убедиться. Какие фильмы получают финансирование через Министерство культуры и получают одобрение Путина? Мы это видим прямо. Там неважно, насколько талантливы режиссёры, а важно то, насколько они друзья Путина.

Увы, это система, которая точно не породит никакого прогресса, в том числе в культурном плане.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх