На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...

Макаревич: мне Парад не нужен, продавщицы в пилотках – выглядит глуповато.

Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, который по совместительству является еще и оппозиционером, заявил, что ему лично Парад не нужен, и он насмотрелся на него в детстве. Кроме того, Макаревич ранее высказывался о «глуповато» выглядящих продавщицах в пилотках.

Опрос артистов по поводу того, необходим ли сейчас Парад Победы, среди артистов провела «Комсомольская правда».

«Мне лично не нужен, я в детстве получал удовольствие от парадов, когда мне было восемь лет. Я в детстве выходил на набережную смотрел, как танки готовятся», – сообщил Макаревич.

Кроме того, он ранее заявлял, что накануне Дня Победы он заезжал в магазины, аптеки – куда угодно, и всюду видел продавщиц в военных пилотках:

«Все продавщицы – и девушки, и вполне взрослые женщины – в военных пилотках. Вид, прямо сказать, глуповатый, причем они это чувствуют. Я, понятно, спрашиваю: а почему сразу не в касках и где, собственно, автоматы?», - написал Макаревич.

В либеральной тусовке модно мнение о том, что военный Парад в честь Дня Победы – «совковый пережиток», пустая трата денег и еще с десяток эпитетов, которые сводятся к одному – Парад проводить не нужно.

Но вот в чем дело – военные парады проводят не только в России, но и, например, во Франции (14 июля, день взятия Бастилии), в Испании (12 октября, в честь открытия Колумбом Америки. Правда, как выяснилось недавно, Колумб был расистом), в Чехии (8 мая), в Сербии, в Греции и в других странах.

И там это не считается пустой тратой денег и пережитком.

Но вот Россию изо всех сил стараются заставить забыть и отказаться от своего героического прошлого, причем делают это проигравшие, принуждая нас постоянно в чем-то каяться.

Да кайтесь сами, черти, за рабство уже расплачиваетесь, придет расплата и за все остальное, дело времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх