На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Не ошибись, россиянин.

Кандидаты от Единой России рекламируют себя по одной и той же методичке. Причём составлена она так, словно население держат за идиотов.

Вот их три основные тезиса.

1. «Нашу партию основал Путин».

Да, но четыре года назад он из неё вышел — это раз. И если эту партию давным-давно создал Путин, то это не значит, что до скончания дней можно бездельничать и ездить на успехах Путина, который реально работает.

2. «Только мы голосовали за бюджет, благосостояние людей – наша заслуга».

А кто будет голосовать за бюджет, при котором львиная доля денег государствавкладывается в казначейство США и заводы Чубайса? Где нет повышения, как говорилось в майских указах 2012 года, реальных зарплат учителям, врачам, где нет индексации пенсий, но есть Ельцин-Центр? Где вместо создания национальной промышленности, которая реально будет кормить страну, деньги идут на покупку долговых, убыточных облигаций США?

Более того, особенность политики Единой России заключается в том, что богатеют только сверхбогатые (те, кто приватизировали страну в 91-м), а остальная часть населения живёт на уровне поддержания своего существования. Большая часть людей гнёт спину на оплату непомерного ЖКХприватизированного олигархами, и кредитов, которыми закредитовали по уши россиян.

3. «Мы будем добиваться индексации пенсий».

Это самое циничное и позорное. Сами не сделали до выборов индексацию, и сами у себя её после выборов будут добиваться.

Так единороссы цинично выкрутили руки самой голосующей части населения – пожилым людям. Для них пенсия основной вопрос, и многие будут вынуждены поставить галочку в бюллетене напротив ненавистной «Единой России» — просто чтобы получить свои, и так по закону, без всяких единороссов, причитавшиеся гроши.

Главная задача гражданского общества сейчас — лишить «Единую Россию» диктатуры в Думах, и провести туда ещё несколько новых малых партий, с которыми в парламент попадёт свежая патриотическая кровь.

Между политиками и партиями тогда появится конкуренция и необходимость работы на народ, чтоб заручаться его поддержкой в политическом соревновании.

Не ошибись, россиянин.

С уважением, Илья Белоус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх