На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    На первом фото правда Марианская впадина? Афтор так себе это видит? А, ну да, он художник, ему виднее...Марианская впадина
  • Эдуард Николаев
    Таким трактористам и Людям здоровья и еще здоровьяСтало известно, ч...
  • Андрей ПандовРихтер
    Даёшь Организацию Равноправных Наций!"Разборки" на пов...

Освобождение Надежды Савченко - это ошибка!!!

Итак - Надежду Савченко обменяли на двух россиян.

Оговариваюсь сразу - мне глубоко наплевать на Савченко как таковую.

Но в данном конкретном случае - личность этой бабы и подробности совершённых ей преступлений, практически не играют никакой роли. Здесь дело совершенно в ином.
Надо понимать, что добившись обмена, Украина ПОСТАВИЛА СЕБЯ НА ОДНУ СТУПЕНЬ С РОССИЕЙ.

Ведь симметричный обмен между арестованными, возможен для России лишь с такими странами как США, или, допустим, Китай. В крайнем случае - с такими как Индия, Иран, или Великобритания.\

А что касается таких государств как Эстония, Румыния, Украина, Бангладеш, или Папуа-Новая Гвинея, то здесь РАЗГОВОР НА РАВНЫХ - неуместен.

Кремль обязан был беспощадно надавить на Украину, заставив её БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ отпустить на свободу не только двух россиян, которых обменяли на Савченко - но и вообще всех арестованных и находящихся в украинских тюрьмах "сепаратистов", даже собственных граждан, даже тех кто не осужден, а только находится под следствием.
А Савченко - вышла бы на свободу лет через пять, по какой-нибудь амнистии, наряду с обычными уголовниками, выпущенными по той же самой амнистии.
Вот так должна была действовать Россия.

Сегодня, Украина добилась впечатляющей победы и продемонстрировала всему миру тот самый принцип, которым так любят козырять именно российские власти: "своих не сдаём".
А Россия, безусловно, унизилась, встав на одну ступеньку с Украиной, КАК С РАВНОЙ.
Так делать нельзя.
Это тяжёлая ошибка, которая в будущем ещё неоднократно аукнется России.

Наше правительство уже пробовало задабривать Украину, настежь распахнув двери для украинских гастарбайтеров, отнимавших кусок хлеба у русских работяг.
Более того, наш президент унизился до того, что стал в угоду украинским националистам коверкать русский язык, произнося "в Украине", вместо "на Украине".
Это закончилось Майданом.
 
Что, кстати, вполне закономерно.
Теперь очевидно прыжки на прежние грабли возобновились.
Видимо кое-кто просто-напросто плохо себе представляет, что такое бандеровцы...
 
автор Олег Боровских
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх