На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно поддерживать взаимовыгодные экономические отношения с Казахстаном. Конечно же на ультранационализме южных казах...Мудрая речь: Тока...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...

Открыто письмо Деда Сергея В.В.Путину!

Я, дед старый, проживший большую жизнь, обращаюсь к В.В. Путину.

Владимир Владимирович, вы уже знаете как негативно (даже с проклятием) стал отзываться о вас народ России. Полюбите простых людей, полюбите Россиян.

Вам надо всего лишь помочь людям выживать. Увеличите налог на богатых, введите хотя бы небольшой % от народного достояния (сырья России, данного нам Богом) для всех людей, а не только для своих друзей, введите бесплатное образование и медицину, ограничите вывоз капитала за границу, замените полностью состав правительства - найдите достойных людей, начните строить фабрики и заводы - людям негде работать.

Не вводите электронные паспорта с чипами (при фотографировании будут наносить на лоб штрих-коды). Отмените пенсионную реформу.

От вас многое зависит, как люди будут говорить после вашего ухода с поста.

Пока не поздно, повернитесь лицом к простому народу, пока не случилось большой беды.

Если где-то взорвется - разнесет Россию в куски и вам достанется и всем, и богатым, и бедным. 

Кто может, передайте это обращение В.В. Путину.

Дед Сергий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх