На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей ПандовРихтер
    Даёшь Организацию Равноправных Наций!"Разборки" на пов...
  • Сергей Туренко
    Последние события по Запорожской АЭС, по обстрелам мирных городоп и приграничья России, Иран-Израиль показывают никче..."Разборки" на пов...
  • Александр Салтановский
    Всё хорошо, вот только заголовок поста, придумал какой то просто идиот!Стало известно, ч...

ОДИН НАРОД, ОДНА СТРАНА, ОДНА СУДЬБА…

Поисковики говорят, что пока не упокоятся останки последнего солдата, война не закончилась: она продолжается в наших головах и сердцах…

В канун Дня Победы у меня разрывается личка от поздравлений от жителей постсоветского пространства. Знаете, что мне захотелось предложить?

Давайте хотя бы в этот день побудем одним народом и одной страной?

Ведь пока в земле на тех территориях, где проходили основные бои Великой Отечественной Войны, лежат упокоенные и недоупокоенные останки наших дедов, мы, жители бывшего СССР, связаны невидимой нитью. Нитью Памяти о той страшной, но Победоносной для нас войне…

И пока жива эта память в нас самих, мы остаемся ОДНИМ НАРОДОМ И ОДНОЙ СТРАНОЙ.

Нравится это кому-то или нет…

Поисковики до сих пор ищут останки павших героев Великой Отечественной Войны, а при захоронении отдают им одинаковые почести.

Потому что все найденные погибшие воины для нас – ГЕРОИ, независимо от того, кем они были по национальности: они все НАШИ, они РОДНЫЕ.

Светлая память всем нашим предкам…

Поэтому давайте хотя бы в этот день станем одним народом и помянем всех погибших, кто отдал свои жизни за то, чтобы у нас с вами было мирное небо над головой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх