На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ruslava Митькина
    Еще бы убрать из магазинов баб в национальных платках и одеждах, раздражают!Бегут, как крысы!...
  • ruslava Митькина
    Наконец-то! Преклоняюсь перед активистами, а трактористу особый респект!Бегут, как крысы!...
  • demyr150648
    Без России ни одно вышедшее из состава СССР  национальное (кроме союзной Белоруссии) не смогло стать государством. Их..."Никто не хочет в...

«Это невозможно смотреть»: раскрыта правда об актерских талантах оскорблявшего РФ Калныньша

Звездный лагерь отъявленных русофобов продолжает пополняться. Нашлось в нем место и актеру из Латвии Ивару Калныньшу.

Широкую популярность артист приобрел в советское время. Он снимался в таких фильмах, как «Зимняя вишня», «Случай в квадрате 36-80», «Сильва», «Не стреляйте в белых лебедей» и многих других. После распада СССР Ивар Калныньш не отказывался принимать участие в российских проектах, которые и обеспечивали ему благосостояние. Однако после начала специальной военной операции на Украине актер принял решение разорвать связи с РФ и стал нелестно отзываться о стране, благодаря которой он состоялся в профессии.

«Пусть они наживаются на том прекрасном, что мы им оставили», – как-то заявил Калныньш, говоря о том, что выбросил из головы все воспоминания о работе в советском кино.

Публицист Михаил Шахназаров напомнил бывшему другу, с которым неоднократно отправлялся на гастроли, что его вклад в отечественный кинематограф не так уж и велик. В большинстве случаев актеру доставались роли второго плана. Однако это не мешало ему зарабатывать приличные деньги и быть известным артистом, а не давать концерты в местечковых латвийских ДК или вообще работать на каких-нибудь рыбопроизводствах. Впрочем, ситуация уже меняется, и не в лучшую для Калныньша сторону.

«Ивар сейчас едет в Штаты с какой-то антрепризой, там какая-то украинская девочка и какой-то мальчик с нулевыми способностями. И они едут играть «Мастера и Маргариту». Я видел Ивара в театре – не хочу его обидеть, но это невозможно смотреть», – признался Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

Подводя итог, публицист пожелал успехов бывшему другу, но не в России. Здесь Калныньшу место только в черном списке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх