На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

этнические украинки читали Ехидного Douglasа...

Прочитала эти 2 комментария в статье Ехидного Дугласа и не могу удержаться,чтобы не сказать о них.

Это вы нам, всем, русским,предъявляете,"критикуя" Дугласа??

Да,он резкий,он ехидный,но он ПРАВДИВЫЙ.

Он говорит  правду ту,которую не желают слышать такие как вы- эти самые.....этнические хохлушки!

Так чего же вы не сидите на своём родном сайте "Цензор",где ваши "вежливые" этнические украинцы,не выбирая выражений!!(в отличие от русского "неприятного" вам  Дугласа!!)- говорят о том,что думают о нас, о русских?

А,хохлушки?

Там почему вас нет на ваших этнических сайтах- чего вы к нам -то "прётесь"......страшно со своими говорить??((((

А рассказ про родственников-ну так  в духе хохлов-рассказывать какие мы классные и умные и талантливыеЯ!аж мочи нет терпеть-дайте мне слово??((

А мне вас читать противно!(

Не знаю-может кому-то и приятно...

Он верно сказал:

Вы - неудачная пародия на нас.

Вы - украинец. И останетесь им до конца ваших дней.

И этим всё сказано.

 Ехидный Douglas

***

1)

Инка Оса

"Ведь вам же известно, что не мистическая российская армия, а обычные шахтёры и заводские рабочие так надавали вам по по вашей наглой морде на Донбассе, что от памяти о Дебальцево, Иловайске или Саур Могиле ещё не один год ваши храбрые мародёры из добровольческих батальонов будут писать под себя. Что обычные крымские жители брезгуют даже заходить в туалет после вас."Только по этой цитате можно понять, какой автор недалекий, жалкий и не ехидный, а просто подленький кацапчик...Думаю, скорее всего он побывал в Лугандонии, откуда еле унес ноги, и теперь упражняется в дерьмометании...И дальше Лугандона оно не было - (я обьездил 28 стран..)))) Имеется тонны видео и документальных материалов, готовых для Гааги, где фигурируют кадровые рашистские войска...А два кролика из легендарного ГРУ -ждут пожизненного в Киевском СИЗО...А армия российская -она действительно мистическая, потому как на самом деле ее не существует - это сборище алкашей, которые за два года не смогли взять Мариуполь...Но зато исправно сбили гражданский самолет -то ли с бодуна, то ли по приказу -в Гааге разберутся...И поражает кол-во комментов, разделяющих дерьмо автора...Все вы в одном большом дерьме, под названием московия, которая к счастью доживает свои последние дни... 

 

2)

Юлия Сидоренко

Я, этническая украинка, "генетически ущербная ментально", специалист по теории и истории искусств, директор одного из музеев Санкт-Петербурга, (в котором, кстати, губернаторствует столь же ущербный Полтавченко), попросила бы автора не опускаться в самозабвенном оплевывании моего народа до плинтусного уровня своего оппонента.
Вот моя генетика.
Дед, Иван Сидоренко, пал смертью храбрых в боях под Харьковом.
Отец, Геннадий Сидоренко, "фантастически трусливый человек", закончил летное военное училище и служил на границе с США. Но, будучи "ущербным ментально", закончил еще и Академию им. Можайского в Ленинграде, стал специалистом по средствам космической связи, плавал на Кубу во время Карибского конфликта, служил в секретной ракетной части.
Дядя, Владислав Сидоренко, столь же "фантастически трусливый", стал летчиком-испытателем сверхзвуковых МИГов. 
Этой весной я посвятила 70-летию Победы выставку "Мишка, зайка и война", о которой прошло несколько сюжетов, в том числе на русском православном канале "Союз".  - Я и о генетике тоже говорю пару слов, какое совпадение! Выставку стали запрашивать другие города. Сегодня утром я привезла экспонаты из Самары, приехала домой, вошла в почту и увидела ЭТО. 

Противно было читать ту грязь, которую вылил на россиян (т.е. и на меня тоже) Бирюков, но и написанное "ехидным Дугласом" - всего лишь зеркальное отражение бирюковского пОписа. Просто правое с левым поменялись местами, как то в зеркале и происходит.

***

А говорят они в этой и об этой теме Дугласа:

ОТВЕТ РОССИЯНИНА "БРЕЗГЛИВОМУ" УКРАИНСКОМУ СОВЕТНИКУ !

Картина дня

наверх