На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...
  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...

ИХ СЕРДЦА ОТРАВЛЕНЫ ЛОЖЬЮ.

Известно, когда Гитлер готовился к войне с Советским Союзом, он кроме танков, самолетов, артиллерии использовал не менее грозное оружие — ложь. Нынешние украинские «реформаторы» для достижения своих шкурных интересов, как и фюрер, используют ложь. Нам постоянно по всякому поводу безбожно врали: и Кравчук, и Кучма, и Ющенко.


За эти годы мы так привыкли к воровству, коррупции, обычному вранью, что уже не обращаем на это внимание. Они стали нормой жизни государства. На данном этапе идет усиленная обработка населения страны на предмет всеобщей любви к Европейскому союзу. Поскольку большинство граждан тяготеет к Таможенному союзу с Россией, Беларусью, Казахстаном, а оппозиции и власти хочется совсем наоборот, государственная машина включила свой отработанный механизм — ложь. Врут на всех уровнях без стыда и совести. Один из правительственных чиновников заявил, что, дескать, все предыдущие президенты 20 лет только болтали о ЕС и ничего не делали, а Виктор Федорович занялся этим конкретно. В конце года мы подпишем Соглашение об ассоциации с ЕС и Зоне свободной торговли. А там (лет через 15—20) нам светит или не светит полноценная интеграция туда, куда они хотят.
Охмуряют народ не только наши «интегранты». Практически нет и дня, чтобы Украину не посещали различные эмиссары с Запада. Едут к нам по одиночке, высаживаются десантом по 5—6 человек, передают приветы непосредственно из Евросоюза нашему президенту. Хотите убедиться — включите новости сегодня, завтра, до конца года...


Особую роль в охаивании Таможенного союза и восхвалении ЕС отвели непотопляемому С. Шустеру.

С того времени, когда он перешел на «Интер», этот канал стали называть «Интер-побрехеньки». Смотрел одно из последних ток-шоу на эту тему. Скажу прямо, Шустер — опытный авантюрист. Он знает, кого пригласить на передачу, кому дать слово, а кому тут же заткнуть рот. Не случайно, когда ему сделали замечание, почему он дает слово только оппозиции, шустрый Шустер тут же парировал: «Это мое дело! Я пишу сценарии!»
По сценарию Савик определил главным докладчиком по вопросу интеграции бывшего министра обороны, ныне оппозиционера Анатолия Гриценко. Он так старательно выбирал нужные слова, чтобы опорочить ТС и Россию, что сам Шустер довольно поддакивал и дополнял оратора, а присутствующий на передаче нардеп Жвания постоянно кивал головой, дескать, правду говорит наш товарищ.


А «правда» Гриценко заключалась в том, что нам нет смысла сотрудничать с Россией. Мы можем не покупать у нее газ. В Украине своего достаточно.
Можем продавать сами кому угодно. Помните анекдот, когда генерал зашел в солдатскую столовую и бодро спросил:
— Ну что, солдаты, каши хватает?
— Хватает, товарищ генерал, даже остается!
— А куда же вы остачу деваете?
— Доедаем, товарищ генерал, даже не хватает!..


Подобную «кашу» мы будем доедать после европейцев. Но Гриценко стоит на своем. Дескать, у нас будут хорошая зарплата, достойные пенсии. Мы будем продавать тамошним жителям украинские товары, деньжищи потекут рекой...
Красота! Наши парни из бандеровской «Свободы» будут ходить по европейским улицам и орать: «Москалей — на ножи!», «Украина для украинцев!», «Россия — наш враг!»... Как тут не напомнить народные пословицы: «Не говори гоп, пока не перескочишь!», «Не сев, не говори поехали!»


Спросить бы у Гриценко, куда Европа денет своих 26 миллионов безработных, если появятся чужие нахлебники? Вас, конечно, куда-то пристроят. Куда деваться «пересичным»? Им уготовлена иная работа — убирать ночные горшки за европейскими дедушками и бабушками или чистить туалеты.


Досталось от бывшего министра и президенту Путину, который в «Диалоге со страной», отвечая на вопрос телезрителя, сказал, что с Украиной будет визовый режим. 


Ужас! Видите, какие россияне братья! Но ведь Путин сказал и другое, что он любит Украину, ее народ. Россия не собирается вмешиваться в наши дела. Пусть люди сами выбирают, куда идти — в ЕС или Таможенный союз.


В том-то и дело, что украинский народ никто и не спрашивает. Его пока охмуряют с помощью различных манипуляций, гонят скопом в Европу. Помните, как Остап Бендер убеждал шахматистов, что их деревня Васюки станет шахматной столицей мира. Послушаешь бред «интегрантов» — скоро и Украина станет главной страной мира.


Кстати, за период президентства Путин провел одиннадцать подобных встреч с народом. Россияне ни разу не задали ему каверзных вопросов типа: какие он часы носит, сколько у него дач, какие в доме унитазы, какие он получил гонорары за неизданные книги, есть ли у его чад миллиарды? У россиян нет повода задавать подобные вопросы. С этим у них все в порядке.
Слушая, как Гриценко чихвостил Россию, как уговаривал народ идти за ним в Европу, понимаешь, что он недаром просиживал штаны в двух высших заведениях США. Создается впечатление: либо оппозиционер Гриценко — ЦРУшник, работающий против России, либо — СБУшник, прислуживающий двум господам.
У настоящих офицеров есть хороший девиз: «Отдать жизнь можно, честь и Родину — никогда!»


Самое интересное, когда в конце передачи, после выступлений постоянных «шустеровцев» Катеринчука, Шевченко, Геращенко, Жвании и иже с ними, ведущий задал вопрос аудитории, «представляющей весь народ», куда люди хотят интегрироваться: в Европу или в Таможенный союз, табло высветило: 78% — «да» ЕС. Только вы, дорогие читатели, не удивляйтесь. У Шустера так всегда, что написано в сценарии, то и высветится на экране. Табло может показать и 178%. Но выйдите за пределы студии и спросите у рядовых граждан, ответ будет противоположный. Так что «интегрантам» и Шустеру работать и работать на заданную тему...
Удивительно, ведь большинство нынешних перевертышей (включая всех президентов, членов правительств) были пионерами, комсомольцами, носили партийные билеты. У всех были счастливое детство, юность. Они бесплатно получили высшее образование, никто не считал себя безработным. Неужели у них все выветрилось из головы? Это все равно что оклеветать родную мать, вскормившую тебя собственным молоком. Как это подло и унизительно — постоянно оплевывать свою историю. Ведь как ни крути, как ни ври, Москва и Киев близнецы-братья, сотни лет три славянских народа жили в мире и дружбе, сообща боролись с невзгодами. У нас и сегодня все переплетено. Мы и сегодня составляем единый организм, его нельзя резать по живому, не повредив живительные органы братства. Какой интеграцией они забивают нам мозги! По какой Европе сходят с ума!
Допустим, вам не нравилась советская колбаса из чистого мяса за 3 руб. 20 коп. — ешьте сварганенную неизвестно из чего за 80—100 грн. Не хотели есть хлеб за 14 коп. — ешьте в два раза меньший по объему за 5 грн. Не хотели жить в стране, где милиция защищала народ от бандитов, живите в той, где милиция «крышует» бандитов. Странная картина получается: в стране скот вырезали, а на прилавках магазинов молочных продуктов прибавилось в два-три раза. Интересно, откуда они появились? Вообще, вы разочаровались в Советском Союзе, так уйдите молча в сторону, как это сделали многие. Займитесь тем, чему вас учили в институте. Не лезьте в политику, не меняйте шкуры, все равно волчья сущность вылезет наружу.
Не вредите своей стране и народу. Понимаю, вы сейчас живете лучше, чем при СССР. Но ведь это за счет того, что постоянно клевещете на свое прошлое. Сейчас это модно и денежно. Какие же вы после этого «патриоты»? Одна моя пожилая землячка, наслушавшись всякой бредятины на СССР и КПУ, сказала: «Их сердца отравлены ложью сатаны, ПОЭТОМУ они боятся правды. Но рано или поздно Бог призовет их к ответу!»


Надо поблагодарить Бога, что жизнь не сделала нас такими, как те, кто продал душу дьяволу.
Так что, господа, угомонитесь! Не мордуйте народ. Все равно наше будущее — Таможенный союз!


Владимир БЕШУЛЯ, журналист

http://www.komunist.com.ua/article/22/92/18817.htm

Картина дня

наверх