На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

А надо ли менять президентов каждые 4-6 лет? Мнение простой деревенской женщины

фото автора.

фото автора.

Во всех демократических странах принято, что Президент может править страной один-два срока, а дальше обязательно должен передать свои полномочия новому избраннику народа. Демократия - это ведь власть народа, типа...

Когда в некоторых странах Президент оказывается у власти дольше, это сильно возмущает "демократическое сообщество".

Они начинают выискивать в нем недостатки, организовывать массовые истерии по поводу того, что Президент якобы "зажрался" и пора его убирать любым способом...

Только один тот факт, что Президент находится у власти дольше 1-2 сроков уже вызывает к нему агрессию у некоторых слоев населения.

Но давайте подумаем, а почему так уж обязательно часто менять Президентов? Будет ли народу от этого лучше?

Представьте, что у вас есть магазин. У меня он есть и я представляю, что если однажды мне придет в голову бредовая идея менять управляющего магазином каждые 5-6 лет, то что я получу?

Придет новый управляющий, которому нужно немалое время, чтобы войти в курс дела, разобраться в работе, вникнуть. И как только он вник, его уже пора менять. Ну ведь это полный бред!

А ведь страна - это не магазин, сколько нужно времени новому Президенту, чтоб действительно начать эффективно управлять страной?

Никто не меняет управляющего, если он справляется со своими обязанностями. Но Президентов почему-то надо менять, и люди даже не задумываются - а ЗАЧЕМ?

Мне конечно возразят, что мол: "А старый то Президент не справляется!" Но я уверена, что даже если бы сам Бог спустился с небес и стал Президентом, нашлись бы недовольные.

Любой, даже самый прекрасный Президент не может сделать все, что от него ждет народ. А даже если и сможет, то народ сразу же возжелает еще чего-нибудь нового, а оппозиционеры воспользуются народным недовольством, чтобы захватить власть.

Вернее не воспользуются, а сначала "подогреют" недовольство народа, подбрасывая в средства массовой информации компромат реальный или сфабрикованный, это не важно, все равно разбираться никто не будет.

Например, наш Президент находится у власти 20 лет и говорят, что стало только хуже, но я не согласна. Я помню как до 2000 года моим родителям пенсию задерживали месяцами, как людям не платили зарплату и инфляция была 1000% в месяц, как процветал бандитизм и рэкет, как у каждой помойки жили бомжи.

Если объективно сравнить нашу жизнь с 2000 годом, люди стали жить лучше. Это - несомненно!

В Белоруссии опять победил на выборах Лукашенко и назревает революционная обстановка... Ну скинут его и что? Лучше будет? Пример Украины все уже забыли? Сняли там Президента и нового поставили. В результате развязалась гражданская война, погибли люди, разбомбили города и загубили экономику...

А все мечтали в Евросоюз попасть. И что, попали? Теперь они ездят на заработки в Евросоюз, потому что в стране работы нет.

Наступило время перемен... Скоро решится судьба всего человечества. Если выживем, перейдем на новый уровень развития, если нет - погибнем...

Коней на переправе не меняют... И президентов - тоже...

Я всего лишь деревенская женщина, это - мое мнение, а вы можете не соглашаться...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх