На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

О праве на жизнь

Тема нынешнего дня является больной для меня, поскольку постоянно слышу крики о помощи со стороны праведников. И могу себе представить каково Богу принимать такие сигналы SOS.
И даже слышу ответ "Спасите ваши души и остальное приложится".
И это я говорю с позиций не теоретика, а практика. Мне удалось построить свой ковчег и потому радостно плыть по волнам бытия. Но спасательных шлюпок нет у меня и строить за других их челноки, у меня нет ни сил, ни средств. Поэтому все, что на данном этапе моего руководства процессами, я могу, это дать отпор врагу, желающему нашей смерти. Это, собственно, он уже говорит прямым текстом в отличие от власть имущих, постоянно нам лгущих в режиме "все хорошо, прекрасная маркиза". И причин тому множество, одной из которых является все та же вертикаль власти, которую мы пытались сломать при помощи усилий "титана Бориса". И по словам Василия Блаженного он «уйдет так, что никто этого не будет ожидать, оставив после себя множество неразрешимых загадок». Одну из них нам предстоит разгадать сегодня.

Если внимательно изучить механизм управления государством, то можно легко заметить, что управление идет из одного окна, прорубленного в Европу. О том нам неоднократно рассказывал Евгений Федоров (депутат Госдумы от Единой России). Но в таком случае, где же власть народа, в чем суть депутатства? Неужели большая часть их враги народа и они не желают идти с ним в ногу, предлагая ему иную дорогу? Дорогу в смерть, лишая большинство права на жизнь. Ведь выжить в наше смутное время сложно, если не воровать, честно платить налоги, не брать взятки и серые зарплаты, не заниматься мошенничеством. То есть получается, что праведник загнан в угол. Но ведь в стране святых таковых гораздо больше, чем мошенников без чести и совести. Тогда почему меньшинство управляет большинством? Почему мы позволяем так к нам относиться? Почему те же коммунисты не поднимут остро вопрос о геноциде русского мира? Ведь МРОТ, который не соответствует реальному прожиточному минимуму, лишает человека права на жизнь. Этот вопрос уже надо выносить на международный трибунал, прося защиты у международного сообщества, если в рамках своего государства мы эти вопросы решить не можем.

Приведу элементарный пример.

"Те пенсии, которые платят -это насмешка. Моя пенсия 9 600р, почти за 40 лет стажа, службу в армии, и работу на оборонном предприятии в течении 10 лет. И это средняя по стране цифра. Питаться скромно на эти деньги одному можно или оплачивать квартиру + связь, но что-то одно из двух. Американский БОМЖ, проживший всю жизнь под мостом получит 12 500р в пересчете на рубли."
Виктор Ефремов

Я уже писала по этому поводу статьи, повторяться не хочется. Меня сейчас волнуют иные вопросы. Например не вопрос "Кто виноват?". Он на поверхности, не надо даже задавать знатокам клуба "Что, где, когда?". А вопрос "Что делать?". Как заставить без пролития крови нашу власть соблюдать закон и не лишать людей права на жизнь, я уже не говорю нормальную, хотя бы элементарную? Ведь мы будем жить на зло тем выродкам, что желают нашей смерти, смерти праведников, а значит, народа святых. Как эта баба Яга, например.

"...Вы лучше их? Они сделали в своей жизни побольше тупых куриц, единственное достижение которых целевое использование своего влагалища. Если вы из таких, то зарплата 15 тыщ вам лучше всего подойдет - быстрее выродитесь".
Лорка Лу Луганск
http://www.stihi.ru/2017/01/15/6367

Выходит, что по желанию каких-то женщин легкого поведения мы должны выродиться уже только потому, что выполняем свое предназначение и рожаем детей на благо семьи и страны.
Что, кстати, в нормальном государстве способно защитить нас от бедной старости, избавив от необходимости заглядывать в пенсионный фонд. И если в трудное царское время народ выживал, даже имея по 7 человек в семье, то в наше благополучное бытие мы не можем себе и трех позволить, ибо это уже для многих обременительно.
Ведь такое богатое государство, способное оказывать помощь всему миру, не должно так пренебрежительно относиться к своему потомству, если конечно, сохранение генофонда нации входит в его планы.
И потому хочется в предзимье напомнить власть имущим слова известной песенки "Не ходи на тот конец, не носи девкам колец... Чем подарочки дарить, лучше валенки подшить". Чтоб мы могли жить, поживать, а не выживать.
Впрочем, это нам решать, каких управляющих поставить в нашем общем имении. Таково мое мнение.

19 ноября
Лариса Преображенская

Картина дня

наверх