На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Путина не любят многие, но надо быть справедливым. Достали уже хаять власть!

Моё примечание. Да, многие не любят, либерасты, коммунясты, и другие пе....., пардон, ЛГБТ - сообщество, навальнята, США и другие страны НАТО. И это хорошо! Просто прекрасно. Сразу видно кто враг России, кто желает гибели России.

===============================================

Да что вы пристали то к правительству? Писать больше не о чем? Достали!

Достали уже статьи, какой Путин плохой разворовал пол страны со своими друзьями олигархами.

Горбачев, Ельцин, были лучше???

Они опустошили все полки в магазинах, они уничтожили они, разрушили великую страну. Ввергли её и народы в практически между усобную войну, они молодцы??? Вы хотите туда вернутся?

А вы дай вам денег, власти вы, что сделаете вы? Кинетесь помогать нищим? Поднимать Россию с колен? Знаю, вы пенсионный возраст понизите, и зарплаты поднимите, как мин, чтоб дворник 50 получал. А хлеб будет стоить 50 коп. А бензин так вообще бесплатно. И ещё ЖКХ отмените.

Думаю фиг фам ! Да он или она первый рванешь за границу, куражится. И нафига ты видал эту Россию. А 15 мин назад писал, бастовал, был против Политики России и.т.д. Наткнулся тут на канал Алёна Аршинова. Стратегическая разведка. Общественно-политический деятель России и мира.

России и мира??? Вам к психиатру надо мадам каждая вторая статья про осуждение политики Путина и политики России. Общественно-политический деятель России и мира. Просит 100р у себя в статьях. И в группе в одноклассниках. Странный одноименно однофамилец.

Настоящая Алена Аршинова знает? Что-то я не видел, чтобы Навальный, Платошкин денег просили за свои убеждения. ДИЧЬ просто. Ладно продолжим не одного предложения. На кого ты работаешь деятель? Меня добивают такие люди, которые против политики действующей. А сами золотые горы даже не обещают. Да тебе дай власть ты сам сама воровать пойдешь. А оппозиция вот:

оппозиция. Не довольные статьей . А аргументировать не могут.

И оппозиция хочет власти не для того, чтобы осчастливить всех, а чтобы самим получить доступ к ресурсам государства и решать как их распределять.

А судя по новостям люди, идут голосовать кто за, кто против.

А потом опять скажете, В.В всех купил? Все подделали? Я вам так скажу, когда выборы у меня соседка теть Клава. Про таких женщин говорят бой-баба. Так она председатель комиссии. И не дай бог там кто- то , что-, то подделает, нос сломает. Это я так к слову не все в нашей стране продается и покупается, за деньги есть еще и моральные принципы.

Предотвращён распад страны, пацанов не убивают в Чечне и т.д. Я не сторонник Путина, но надо быть справедливым. Надо смотреть на результат, когда пришел Путин? В 2000? После разрухи 90-х, как дела там обстояли? И как сейчас в 2020 ом? Я не считаю, нашего правителя лучшим в истории, но и худшим его не назовешь.

Только сейчас Государственный департамент США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники. Вы хотите шестерить на Америку?

Вот вам комментарии оставили люди почитайте и подумайте.

Плохое быстро забыли???

Довёл Путин страну. Вот до ручки просто. Квартиры в новостройках разлетаются как пирожки. Припарковаться негде — обворованный народ вынужден ездить на личном транспорте. Вечером во время пробежки угнетённые пенсионеры на пятки наступают палками для альпийской ходьбы на освещённой беговой дорожке. Пацаны вытащили лавку, гантели, штангу, качают металл и громко стебут троих приблудных, прошедших мимо с пивом. Баскетбольная площадка в школьном дворе вообще круглосуточно занята. Племянник отслужил год и пошел на контракт. Через три года с собственной квартирой. Да, в ипотеку, но под 8 %, а не под 32%, как в начале 2000-х, когда мне было, как ему. Дети друга не вылезают из нового дворца экстремальных видов спорта - рампы, дорожки, тонны инвентаря. Каждый вечер даже на окраине поливают дороги, пылесосят. Но это здесь - в Сибири. А в столице, видимо совсем беда, раз столько стона на президента.

У людей очень короткая память! Когда они с голых макарон переходят на сырокопченую колбаску (это прям из реальной жизни). Им начинает думается, что так было всегда, и что это за президент, если я не могу завтракать икрой! Как быстро забылось-безработица, по 8 месяцев не выплаченные зарплаты и пенсии, шахтеры на рельсах, рэкетиры, Мавроди, сухой закон, Чечня, Афган, деньги обрезали, вклады замораживали, да это пи"""ец что можно вспомнить! Я лично вс ноги ему поклонюсь, чтоб ни мы, ни наши дети не узнали больше, что такое терроризм! Мы забыли беслан, буденновск, взорванные дома, автобусы,ст.метро, когда было просто страшно жить! Люди успокойтесь, не бесит есть с жиру, не гневите бога!

 

А вот буквально сегодня веселый комментарий добавили

Если даже у В.В.Путина были волшебные ладоши(хлоп и всё появилось)нашлись бы такие, как наср"""ный и ему подобные и кричали,он не так в ладоши хлопает. Мы хотим хлопать его ладошами, у его есть,а у нас нет. И все в таком духе. Всегда те кто берёт исполнять роль памперса, всегда найдут повод для возмущений. Тучи почему-то серые, а не серо-буро-казюльчатые. Ну всё в таком духе.

А насчет "лучшего друга Чубайса" пишет товарищ Александр Болгов. Вы так хорошо знаете всех друзей Путина? Входите в близкий круг?

Вся страна знает по меньшей мере только одного близкого друга - С. Шойгу. Возможно есть еще.

У Путина, как у ЛЮБОГО руководителя были ошибки.

Но при нем люди стали жить лучше, это факт.

Вон как все сейчас стонут - "откройте границы, хотим отдыхать там..."

А 10 лет назад не особо-то люди ездили за границу. Если только в Египет и Турцию. А сейчас по всему миру катаются.

Вывозные рейсы это очень хорошо показали.

Продукты есть, все дворы машинами забиты, не пройти.

А насчет воровства Путина и его приближенных - у вас всех есть факты? Нет фактов.

"Не было никогда правителей, которыми бы были довольны на все 100% ни в одной стране мира". А воры были есть и будут всегда и везде на любых уровнях власти в любой стране. Как среди политиков так среди и людей. Необходим закон запрещающий чиновникам иметь доходы более чем 10 мини малок. Тогда они будут поднимать мини малку в стране. Может тогда у нас не будет более 20 миллионов человек проживающих за чертой бедности. Ну что сказать, беда вся в том, что президент говорит одно, а в регионах на местах делают совсем по другому, и иногда с издевкой так и отвечают, Путин далеко, а мы тут!!! И плевать они хотели!

И президент не бог. За всеми не уследишь. Да мне пофиг если честно, кто что думает, я ему благодарен. За то что с такой жопы вытащил под названием 90. И брат у меня, дома с женой и ребенком, а не в чечне с автоматом. Цените то что имеете!!! Хотите жить лучше зарабатывать больше? Начните с себя! Работайте над собой!

Для всех неадекватов , которые из России, -  вы тут живете.

Статья 319 ук РФ

Оскорбление президента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх