На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Откуда у него честь - он же не офицер! К сожалению, МО придумал какие-то погоны с белым звёздами - якобы офвицеры - д...О коррупции, сове...
  • Петрович
    Ой, не смешите мои тапки...О коррупции, сове...
  • Татьяна Кибишева
    Зачем ему стреляться если у него в руках ВСЕ участники его деятельности, которые будут скрипеть, визжать, убивать, но...О коррупции, сове...

Что российскому народу ждать от очередной революции? Она нам нужна?

Здравствуйте уважаемые читатели!

Как никогда в ленте активизировались заГрудининцы и прочие либеральные СМИ о необходимости революции. В комментариях крики , возмущения, и возгласы поддержки. А что простым людям принесёт революция? Особенно тем, что грудью готовы стать за Грудинина? В интервью РБК Грудинин говорит, что "достало".

Давайте детально разберёмся в этом.

1918 г. уже была революция. Как её назвали Великая Социалистическая. Девизы и лозунги "Земля крестьянам", " Заводы рабочим". И чем это продолжилось и закончилось? Сначала была страшная гражданская война, где русские убивали русских, интервенция, продразверстка, голод, и хаос.
Я не буду описывать всех страданий и лишений народа, что пришлось вытерпеть. Но народ оказался далеко не в выигрыше. С этой революцией наша страна отстала от всего мира на десятилетия. Пришлось всё восстанавливать практически с нуля. В данной ситуации жила хорошо только наша уже советская партэлита.

 

С развалом СССР у руля власти в РФ остались вчерашние коммунисты, которые сегодня называют себя демократами. Получается, что с революцией 1918 г. коммунисты развалили Российскую империю, 1991 г. коммунисты развалили СССР, теперь уже хотят развалить РФ. Господа коммунисты, а может хватит?

 

Простой народ, если ни дай Бог революция, ожидает безработица, и поистине нищенское существование на долгие годы, а скорее всего навсегда.

 

Сегодня как никогда Россия и США и Запад сцепились не на жизнь, а насмерть. Если революция в России, то полный развал государства, и страну начнут рвать на части все кому не лень. А на российский народ всем будет наплевать. Западу нужны наши ресурсы, и только.

 

Что касается того же Грудинина, то у него миллиарды, недвижимость в Прибалтике, и много других ништяков, о которых мы даже не мечтаем. Вся коммунистическая партэлита будет купаться в достатке, как сыр в масле. Им будет просто наплевать на собственный народ. Тот же Грудинин уже показал козью морду своей первой жене при разделе имущества. Если он так поступил с некогда близким человеком, то что остальным остаётся от него ждать?

 

Я не собираюсь пропагандировать против Грудинина. Он кумир своего электората, надежда и т.д. Но есть конституционный способ прихода к власти, через выборы, которые состоятся 2021 г. Грудинину просто совет, подготовиться получше к выборам. Всмысле закрыть свои швейцарские и прочие банковские заграничные счета.

 

А если за Павла плохо проголосуют, то значит недостаточно авторитета у него. И пусть продолжает растить клубнику. Ведь клубнику мы все любим. А о революции давайте забудем, нам не нужны потрясения.

Пишите комментарии, мне интересно ваше мнение.

Анатолий Барышев

Хамство и оскорбления удаляю без предупреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх