На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...
  • demyr150648
    Кадровая политика, основанная на личной преданности, а значит - личной трусости, всегда провальна. В том числе и пото...Неприкасаемых бол...
  • Николай
    К сожалению, большинство этих фактов в стольном граде мааскве!?О коррупции, сове...

Максим Леонидов не считает россиян народом. А кто он сам, чтобы судить?

В стане "жалельшиков" несчастного русского народа, не умеющего думать, размышлять и делать выводы, прибыло. Очередным "радетелем" за наши "убогие" умы стал дважды перебежчик певец Максим Леонидов.

Фото из Яндекс.Картинки.

Фото из Яндекс.Картинки.

Напомню: в 1990 году Максим Леонидович "репатриировался" (именно так написано в Википедии, хотя о какой репатриации может идти речь, если певец родился в СССР?) в Израиль, промыкался там до 96 года, ничего не добился и вернулся в страну, населённую нами, зомбированными тугодумами. Пытался строить сольную карьеру. Лично я помню только одну его песню - "Видение". Да, Леонидов что-то пишет, где-то выступает. Но его не видно и не слышно.

Фото из Яндекс.Картинки.

Фото из Яндекс.Картинки.

Короче, никому он в нашей стране особо не нужен. Видимо, именно это и сподвигло его прийти на оппозиционное радио "Эхо Москвы", давно уже переставшее быть "эхом" нашей столицы. Оно стало рупором воинствующих либералов и не совсем адекватной оппозиции. Тут с удовольствием выслушали обиженного на население России певца.

"Самое печальное, что мои переживания, мои как бы даже не претензии, а мои горькие, так сказать, раздумья, они связаны и не с властью даже большей частью, они связаны с абсолютно дремучестью большинства жителей этой страны. У меня даже язык не поворачивается это назвать народом, потому что это разобщённое какое-то зомбированное население...".
Фото из Яндекс.Картинки.

Фото из Яндекс.Картинки.

Так и хочется напомнить Леонидову, что именно это "разобщённое и зомбированное" население 75 лет назад победило фашистскую Германию. А тогда, опять же хочется напомнить, страной руководил товарищ Сталин, самый "зомбирующий" руководитель нашей страны. И ничего! Народ отстоял свою страну ценой неимоверных усилий. Великая Победа целиком состояла из миллионов маленьких подвигов обычных жителей нашей страны - как солдат, так и мирного населения.

Фото из Яндекс.Картинки.

Фото из Яндекс.Картинки.

Правда, Леонида решил сжалиться над жителями Москвы и Санкт-Петербурга, объявив их "вольнолюбивыми и думающим". Интересно, а он в курсе, сколько в этих городах живёт приезжих, т.е. тех самых "зомбированных" с периферии? При переезде в эти города они автоматически становятся "вольнолюбивыми и думающими"? Просто волшебно! По-моему, господин Леонидов просто побоялся, что при встрече на улице с обычными людьми может просто огрести от них. Потому и "дал вольную" жителям тех городов, где оказывается чаще всего.

Фото из Яндекс.Картинки.

Фото из Яндекс.Картинки.

А не пора ли товарищу Леонидову.... вернуться в Израиль (вместе с Макаревичем), созданный, кстати, при непосредственном участии всё того-же "зомбиделальщика" товарища Сталина?

Фото из Яндекс.Картинки.

Фото из Яндекс.Картинки.

Не стрёмно ли ему будет (и было) в такой стране жить? Кстати, именно в Израиле культ личности Сталина продержался дольше всего. Люди знали, чем и кому обязаны. Знали, что именно Иосиф Виссарионович приложил немалые усилия для появления их собственной Родины, куда они могли вернуться после гонений до, во время и после Второй Мировой Войны.

14 мая 1848 года. Подписание декларации о независимости.

14 мая 1848 года. Подписание декларации о независимости.

Мы в нашей стране никого не держим. И уж тем более не просим выступать перед нами, ничего не соображающими "зомби".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх