На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Почему будет лучше если Путин останется.

 

Приветствую, граждане! Последнее время в интернете ажиотаж, все, ка обезумевшие протестуют против обнуления президентских сроков, хотя это попросту предложение некоторых людей. Ну да ладно, это дело каждого.

Но вся эта ситуация наводит на мысли. Путин не вечен, даже если его ещё переизберут, даже, если случится что-то, он всё равно уйдёт, через год, два, десять наконец... И что будет?

Всегда вспоминаю одну историю. Работал я в одном цеху, делали очень востребованную продукцию, но был там бардак полный. И тут приходит человек, который наводит порядок, жесткой рукой. Мы его просто ненавидели, но цех заработал, как часики, зарплаты росли и т.д

И вдруг он уходит, мы даже отметили это дело. Приходят на его место молодые да креативные и говоря кратко развалили цех за пол года, не стало его, вообще, за пол года, понимаете?

 

С Россией по-сути тоже самое. Да у нас много плохого и несправедливого и Путин виноват во многом, но и сделал он не мало, не признать этого нельзя.

Вот Вы, читатель, готовы, что вами будет руководить Собчак Ксюша, при всём к ней уважении, или Навальный? А рядом Чечня которая уже много лет мечтает отделиться, Татарстан, который сейчас выступает против русских в Конституции, Тыва, где за русский язык можно п...ы получить, а ещё Китай, Украина, США наконец, справятся эти ребята и девчата с этим?

 

Может Прохоров, который за бизнесом людей не видит. Да, Грудинин не плох, но это не колхоз, Россия это сложный организм.

Вспомните хотя бы Иран, где революцию организовали либералы и студенты, а в итоге к власти пришли исламисты, которые жёстко расправились с противниками.

Любая революция откидывает страну назад на много лет... И не известно, кто придёт к власти в результате неё.

Я к чему это друзья, может будем ценить, что есть, перемены не всегда бывают к лучшему. Предателей тоже полно кругом и гонясь за демократией, можно получить "под дых" так, что Путина вспоминать будем добрым словом.

Я не сторонник Путина, но России нужен покой, чтобы окрепнуть, а ВВ даёт такой покой... Готов к расстрельным комментариям

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх