На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eлена Потапова
    👍Отец мигранта-мил...
  • Олег Aзаров
    Хрущ - это ещё ТА СУКА был!..Неизвестные факты...
  • Юрий Волков
    Ну почти гений среди шизофреников. Ему надо было дописать, что коммунизм будет через двадцатьлет Н.С. Хрущев сказал э...ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШ...

Иллюзия выбора.

Тут некоторых уже несколько дней бомбит от троллинга Охлобыстина и Пореченкова.
Мол, есть два варианта: или смерть Украины, или "возможны варианты".

Вот только "клятые москали" в гробу видели эти его "возможны варианты" и продолжают жестоко стебаться. Ещё и Жириновский подключился.

Во-первых, потому что в честные выборы вна Украине верят только клинические имбецилы.
Например, мне на днях пришло приглашение на выборы. Хотя я пять лет в розыске, и вна всё это время не появлялся. Многим ополченцам и политическим эмигрантам они тоже пришли. И кто-то сомневается, что сегодня все они "проголосуют"?
Это же не я придумал "численность граждан Украины может сокращаться как угодно, но в день выборов их снова 52 миллиона". А нынче, говорят, и вовсе 65 миллионов бюллетеней напечатали.
Поэтому все эти "проголосуй, или твой голос украдут" - это фуфло. И явка лишь легитимизирует диктатуру.
Никто не собирается позволять какому-то народу мешать разборкам между лидерами майданных переворотчиков. У них будет соревнование, кто больше фальсифицирует. И не надо им в этом мешать.

А скорее всего решать будут уличные столкновения после шоу. Так может пропустим скучную часть и перейдём сразу к перестрелкам? Спецназ СБУ уже на улицах, быдлобаты тоже. Файт! Фойер фрой!

Во-вторых, толку с выборов, если ни один кандидат с альтернативной нацистам программой не допущен?
Свою ручную "оппозицию" из Бойко и Вилкула в задницу себе засуньте. Эти "оппозиционеры" сидят в Раде и тем самым легитимизируют режим, который убивает детей на Донбассе. А в это время их хозяин Ахметов проворачивает совместный бизнес по "вротердам++" с Порошенко. Они не сопротивление, они соучастники. В жо-пу.

В-третьих, а кто сказал, что "смерть Украины" - это плохой сценарий?
Как по мне - это лучший из возможных сценариев. Химеры (по Гумилёву) не жизнеспособны.
Чем быстрее сдохнет это нацистское у*бище, тем лучше для всех. В том числе и для населения данной территории.

Поэтому, как я уже говорил в последнем эфире с Носиковым и Веселовским, нам глубоко пофиг на результаты данных "выборов". По-фиг.
Ни один из кандидатов не уберёт нацистов с улиц, не восстановит памятники Ленину, не прекратит гражданскую войну (для этого нужно, чтобы кандидаты от Донбасса участвовали в выборах, но этого нет), не скажет "да ебись она конём, ваша сраная Руина".

Единственный вариант, когда что-то можно было спасти - это если бы 25 мая 2014 года на выборах победил Царёв. И расстрелял бы тех, кто сжигал одесситов и убивал "беркутов".
Но тогда американцы вбросили за "однотурового". И с тех пор уже ничего не спасти. Поздно.

Поэтому нет никаких "вариантов". Доктор сказал в морг - значит в морг.
И не мешайте нам прикалываться своими истериками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх