На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А ЧЁ? Правильно! А за одно закрыть и РУТУБ, Телегу, В Контакте с Одноклассниками....  Да и воще закрыть этот рассадни...Почему Ютуб в Рос...
  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...

iDigital Times: Через 3 года Россия станет империей с Путиным во главе !

iDigital Times заявляет, что Владимир Путин, который восстанавливает сферу влияния Москвы по всей территории старой Руси, также может быть потомком царской семьи. 

У него есть полное право восстановить Империю, считает автор статьи.

Сделает он это, скорее всего, в столетний «юбилей» расстрела императорского семейства Романовых – в июле 2018 года, прогнозирует издание.

«Владимир Путин – страшный человек», — считает автор сайта iDigital Times с ником «Аполон». Российский лидер - не диктатор, но и особо демократичным его назвать нельзя. Он вывел Российскую Федерацию из смуты 1990-х обратно на мировую арену «самым пугающим образом», и некоторые даже считают, что он может случайно или намеренно начать Третью мировую войну. Но автора интересует другой вопрос: может быть, Путин объявит себя Императором Всея Руси?

На данный момент, напоминает Аполон, Владимир Путин – лишь президент одной «Руси». На самом деле их было три – Великороссия (Россия), Малороссия (Украина) и Белоруссия. Последние несколько веков они входили в состав единой империи сначала в Российской Империи, потом – в СССР. Но с 1990-х годов они стали тремя разными государствами.

Поэтому-то Путин так напорист: сфера интересов его страны была сильно уменьшена, и он хочет ее восстановить. По его мнению, США этому активно препятствуют, «и, справедливости ради, так оно и есть». Но восстановить Путин хочет не Советский Союз. Он не верит во «всемирный коммунизм» и вообще какой-либо коммунизм, он – националист. Он действует не во имя коммунизма, а во имя России, русских и даже славян, подчеркивает автор iDigital Times.

«Так что же может быть лучше для восстановления имперского величия России, чем восстановление ее императора?» Ведь Россия была империей до тех пор, пока коммунисты хладнокровно не истребили всю императорскую семью (последние теперь причислены к лику святых, отмечает автор). Есть претенденты на престол, но они «не особо серьезны».

А что же Путин? Происхождение его неизвестно – может крестьянское, а может и из «полумифической ветви Рюриковичей». У него «почти наверняка» предки были незаконнорожденными представителями династии, которая основала российское государство, заявляет Аполон. И это дает ему большее право на престол, чем даже у Романовых.

Сегодня Путин беспрецедентно популярен с рейтингом выше 80 процентов, у него есть «официальное благословение» Российской православной церкви и поддержка народа, а также небольшой культ личности на основе мужественного образа. Так почему же патриарх Кирилл не может короновать его Царем Всея Руси? Хоть он и технократ, но вряд ли в обозримом будущем уйдет из власти. Так почему бы не восстановить Россию в ее истинном величии и самому навечно войти в историю?

Автор iDigital Times предполагает, что это событие произойдет в совершенно конкретный день – 17 июля 2018 года. Это день столетия «истребления Романовых». Россия таким образом «замкнет» век без монархии, и настанет новая эпоха. «Эпоха Владимира Путина Первого Московского, Императора и Автократа Всея Руси. Да будет так».

Отсюда. 

дальше автор лена-муравей:

П.С.

Каюсь, люблю захаживать в ИНО СМИ, чтобы насладиться творческим маразмом! Мимо этой статьи пройти не могла, раз уж человек по-настоящему вангует.(с) Поэтому советую сохранить эту заметку для потомков, чем черт Бог не шутит!

Но умилило меня по-настоящему то, как подходят иностранные журналисты к написанию статьи, особенно, если предмет обсуждения личность Президента другого государства. И этим сеном они кормят своих читателей, а тем только и остается, что верить написанному.

Мне многое довелось прочесть про ВВП, с момента окончания Олимпиады, когда поток лжи буквально лился на его и наши головы, но это, согласитесь, достойно звания "шедевра"!

Особенно понравилось место о том, что происхождение Путина не известно, а автору буквально доподлинно известно, что он внебрачный потомок Рюриковичей. Осталось только попросить автора предъявить доказательства, и претендент на престол у россиян есть!

Но, если без шуток, то новость о возвращении семьи Романовых всколыхнуло не только СМИ, но и Интернет-сообщества. И не знаю, как вы, но первое, о чем я подумала, что было бы неплохо в таком случае, найти потомков Рюриковичей, а не Романовых, для восстановления исторической справедливости. К Романовым слишком много вопросов, еще больше претензий. Хотя...

Это вопрос для обсуждения, просто на подумать.

П.П.С. Но профессионализм иностранных журналистов просто зашкаливает, согласитесь?(с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх