На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    "Только избавившись от нелегальных мигрантов......,  только выдворив  неблагонадёжных  мигрантов....."  А, что значит...Пока не решится п...
  • Анатолий Пестов
    Толстой как всегда на высоте!Пётр Толстой: нам...
  • Валентина Мироненко
    Мне все равно перед кем она извиняется ради очередного пиара. Пусть живёт себе в земле обетованной, но это не поможет...Это даже не дно.....

Это "ж-ж-ж" было неспроста...

Меня так удивляет, когда я слышу утробный вой по поводу того, как плохо живется при Путине!

Ну ладно наши либералы - люди зарабатывают деньги честным трудом. Да, рабочее место у них странное, ну и что? Чем могут, тем и зарабатывают.

Вы видели Гришу Амнуэля? Который никак не может понять, мальчик он или девочка. И никто не желает помочь ему самоидентифицироваться? Вот чем ему еще зарабатывать, после Тобольского-то пединститута? В школу идти?

Я вас умоляю... Вы видели нынешних детей? У меня их трое, и я не рискую вступать с ними в полемику, когда они все одновременно дома - задавят интеллектом. А Грише сразу докажут, что штаны он носит зря и пол у него совсем не тот, к которому он привык. И усы не помогут. Их просто оторвут.

Так что Грише проще шастать по каналам, смотреть насупившись, визжать в унисон с Ковтуном и точно знать, что ежели что, Соловьев его не отдаст толпе на потеху. Спасет.

А остальные-то что? Чем им Путин помешал? Или людям просто нравилось, как Ельцин дирижирует оркестром? Или Путин просто пьет мало?

Я вот лично очень люблю смотреть на Путина на всяких там саммитах и встречах. Мне очень импонирует спокойная уверенность и некоторая вальяжность, что ли, с которой он эдак снисходит до общения с главами других государств.

Я сразу вспоминаю Александра Третьего: "Пока русский царь удит рыбу, Европа может подождать". Может, конечно. И Америка может подождать. И Гондурас. И даже Буркина Фасо.

Не хотите? Не надо. Не надо поставлять нам ваши продукты, не надо продлевать договоры, не надо снимать санкции. Какие проблемы?

Америке нужно, чтобы Путин ввел войска на Украину? Хрен вам в глотку, чтобы голова не качалась.

Кормите и жалейте ваших питомцев сами, несите их на себе, давайте им деньги и безвиз.

Кормите печеньками. Жалко, что ли? Результат хорош - ни Крыма, ни Донбасса.

А, еще Агнию Барто и Корнея Чуковского запретили. Мы прямо похудели все от расстройства! Да пожалуйста, ребята! Читайте расово правильную литературу Ларисы Ницой, товарищи! Просвещайтесь, Может, хотя бы от чтения ваши лица слегка прояснятся! Мы будем рады.

Не нравится Бессмертный полк? Мы должны молча скорбеть? Опять же хрен - на весь макияж западным товарищам. В это году шествие Бессмертного полка было в 110 странах мира. Даже на Аляске.

С Турцией попытки какие-то странные были - то власть переменить, то с Россией стравить. Чем кончилось, знают все.

Вот и Дуда крестится - увидел неприятное имперское лицо России, бедный наш. "То ли еще будет, ой-е-ей!"

А вообще, эти танцы на граблях уже немного утомили. Пять лет Путин ставит наших западных партнеров в самые разные позиции - я, кстати, не исключаю, что кто-то из мусульманского мира просто подарил ему Кама-Сутру на день рождения, и теперь он совершенно искренне развлекается, выясняя, как удобнее разговаривать с главами других государств. В какой позе, в смысле. Ставит и ставит! А они улыбаются. Нравится, видать!

"Расколотый бамбук", "Спящий ангел", "Крадущийся тигр"...наш уже все попробовал! А эти все санкции вводят и обещают прекратить поставку яблок. Как страшно жить! Мы ж без яблок польских прямо не выживем! Пусть их Корейба жрет. У меня в саду свои есть.

 

А пока Путин ловит рыбу, Европа может подождать, #ящитаю.

"Ах, мама, за что мы не любим Россию?"

"Сыночек, ты помнишь про голодомор?

Они же все сало нам понадкусисли!

А это от нас им достойный отпор!

Мы гордые скифы! Мы море копали!

С пеленок привыкли с врагом воевать!

Мы круто историю переписали…

Они нас должны были зауважать!

Мы газ себе русский уже отключили!

Мы санкции вводим - себя нам не жаль!

Мы их президента уж как материли!

Но не испугался проклятый москаль!

Что только уже мы для них не творили:

Москва чтоб боялась, бомбили Донбасс!

И даже Ляшко мы на них натравили,

И нам наплевать, что Ляшко пи@@@рас!

Мы дешево продались американцам,

За Раду Джен Псаки теперь говорит!

Они нас должны были так испугаться!

А русскому пох@й!!!

Он курит сидит!

Мы сделали все, чтоб они нас боялись,

Но русский до страха пока не дошел.

Сыночек, мы сами уже обоср@лись,

За это Россию не любит ...!"

Елена Сажина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх