На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...
  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...

Столтенберг: Конфликт на Украине закончится переговорами, условия будет диктовать Киев

(Интересно, а этот чудак через букву "М", сам то верит в то что говорит?)

(а чего это у него такие испуганные глаза?)

Конфликт на Украине продлится еще длительное время и завершится за столом переговоров на условиях Киева. В таком ключе высказался генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Глава альянса в очередной раз увильнул от ответа на вопрос в отношении перспектив Украины в НАТО после окончания боевых действий на ее территории, заявив, что Киеву необходимо готовиться к "долгой войне". Однако все закончится переговорами, на которых именно Украина будет диктовать условия мирного договора.

Мы должны готовиться к длинной войне, и это наш сигнал президенту Зеленскому. Война должна закончиться за столом переговоров и на условиях Украины

- заявил он.

Стоит отметить, что в последние дни западные политики отметились рядом воинственных заявлений, основной темой которых была война на Украине "до победного конца" и непременная победа Киева. Причем все эти заявления направлены Зеленскому, который, почувствовав поддержку, снова стал строить наполеоновские планы по контрнаступлению и победе над Россией. При этом киевский сиделец отвергает саму идею переговоров с Москвой, в чем его активно поддерживает Великобритания во главе с антироссийским трио: Джонсон - Трасс - Уоллес.

Глава МИД Британии Лиз Трасс уже отметилась на эту тему, заявив, что переговоры с Россией возможны только после "победы над Россией".

(...) Мой очень твердый посыл заключается в том, что мы должны сначала победить Россию, а потом вести переговоры  

(Россию никто и никогда не побеждал. Сказала бы сразу - "когда рак на горе три раза свистнет")

- подчеркнула она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх