На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Скажу из собственных наблюдений -в течении 2-3 лет после майдана произошла полная ,если не абсолютная ,перестройка со...Как беглые украин...
  • Николай Артамонов
    Советский Союз был основным организатором ООН!!Значит по этому принципу и нужно поступить:"Я тебя породил-я тебя и уб..."Разборки" на пов...
  • Рамиль Странник
    молодцы наши удальцы ураСтало известно, ч...

ВЕСТНИК ГРИБНИКА №1 : "А ты почему не ешь мухоморы?"

Казак Гаврылюк: «Наши воины рвутся в бой. Наши воины хотят гнать в шею русские войска».

Заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый: «В случае эскалации ситуации на востоке Украины воевать придется всем 45 миллионам украинцев».

Народный депутат Сергей Каплин: "У мэра Полтавы нашли в столе фотографию Путина спрятанную, и фотографию Януковича, спрятанную в столе. А Полтава — это граница между зоной АТО, собственно, и всей остальной страной. Чтобы вы понимали, он сюда российские танки пустит и будет их еще провожать, показывать дорогу".

Директор института трансформации мозга (зачеркнуто) общества Олег Соскин: "Наступают те же времена, что и в начале 17 века, когда в 1610 году польско-украинские войска захватили Москву. Главное не повторить те же ошибки, надо окончательно взять под контроль Москву, чтобы не проиграть войну, как в 1610 году проиграли. Если бы Польша и Украины выиграли тогда, сегодня бы не существовало никакой Российской империи".

Президент США Барак Обама: "США – единственная в мире сверхдержава..."

Президент Украины Петр Порошенко: "Украинские солдаты сегодня защищают не только Украину, но и Словакию, Германию, Эстонию и всю Европу".

Телеканал "Украина" в сериале "Пятницкий" затушевал портрет Путина.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк: "К обвалу гривны привели война, спекуляция и паника".

Адмирал Игорь Кабаненко: "Мы можем достаточно быстро восстановить катерную составляющую нашего флота. Это, кстати, не новый подход так называемой стратегии канонерок или джонок, как в Китае, они доказали свою эффективность".

Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук: "Если, например, СНБО выразил свою обеспокоенность действиями ОБСЕ, то СБУ вдруг принялась утверждать, что подобные заявления – это «происки» спецслужб РФ. То есть, получается, Совет национальной безопасности и обороны Украины – это российские шпионы, которые по задаче Кремля пытаются поссорить Украину с российскими шпионами в ОБСЕ. Выглядит как-то непонятно".

Президент Украины Петр Порошенко: "Мы готовы к сценарию тотальной войны".

Глава ЛНР Игорь Плотницкий – президенту Украины Петру Порошенко: "Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдёмся в поединке: кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия".

Журналист "Украинской правды" Мустафа Найем: "Третий "Майдан" в Украине возможен, но только в парламенте".

Глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев: "Мы хотим получать какую-то часть газа из России. Мы понимаем, что скоро весь российский газ уйдет в Китай, но до того, пока этот суперэффективный проект ценой в $50 млрд будет построен, мы готовы платить за газ из России".

Советник президента Украины Игорь Смешко: "Против нас на оккупированных территориях находятся не только повстанцы, но и регулярные силы вооруженных сил России. Это примерно 40 тысяч вооруженных, хорошо оснащенных воинов".

СБУ допускает причастность Федеральной службы безопасности России к разработке плана по разгону активистов Евромайдана в центре Киева.

Борис Филатов, украинский политик: "Для того, чтобы понять ничтожность России по сравнению с США, достаточно проехать дважды от Океана к Океану на мотоцикле".

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк: 

"Золотовалютные резервы нужны только странам-изгоям, не имеющим международной поддержки. Украина – не из их числа".

Ева Меркурьева

Картина: Вася Ложкин  "А ты почему не ешь мухоморы?"

http://www.segodnia.ru/content/151803

Картина дня

наверх