На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Чичерина поддержала жителей Донбасса...

Известная российская исполнительница Юля Чичерина представила свой новый клип, снятый в поддержку защитников Народных республик Донбасса.

Как заявила певица, в своём интервью, она хотела показать жизнь простых людей, вынужденных существовать в непростой политической ситуации. Чичерина уже не раз высказывалась в поддержку ДНР и ЛНР, которые, по её мнению, отстаивают свое право жить в добрососедских отношениях с Россией.  

Нынешняя политика Киева, полностью подчинённая западному, а конкретно американскому влиянию, не позволяет решить гражданский внутреукраинский конфликт минным путём.

Клип на песню «На передовой» был снят на Юго-востоке Украины 8 сентября, когда отмечается день освобождения Донбасса от фашистов.

В тексте песни Чичерина говорит о катастрофической ситуации на Украине, о вмешательстве неких сил, под которыми подразумеваются власти США, в украинскую политику и вспоминает Сталинградскую битву, как переломный момент войны против фашизма....

Юля Чичерина не первый раз приезжает на Донбасс с визитом и концертами, за это украинские власти внесли её в чёрный список, а Служба безопасности Украины выдала ордер на арест певицы....

Л

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх