На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    ОН БЫЛ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕКВ Туле мигранты н...
  • Валерий Светлый
    ГУМАНИЗМ НАШИХ БУРЖУАЗНЫХ ЛИДЕРОВ ПОЗВОЛЯЕТ БАНДЕРОВЦАМ ЖИТЬПрофессия — «щиры...
  • Валерий Светлый
    Надо бить по линиям связи с Европой. Надо освободить всю западную границу СССР на Украине. Тогда и поставки кончатся....Сжигать мосты: По...

Откройте Шереметьево!!!

Силовики задержали трех человек, причастных к закладке бомбы в электроскутер в Москве для подрыва высокопоставленного «руководителя правоохранительной системы». Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.

Первый из задержанных — гражданин Украины, бывший военнослужащий ВСУ. Ранее он принимал участие в боевых действиях против ВС России.

СБУ завербовала его в 2025 году и направила в Москву для разведки и убийства военнослужащего. Он собрал и заложил бомбу.

Второй задержанный — гражданин Молдавии, завербованный украинскими спецслужбами в 2025 году в Кишиневе и направленный в Москву. Его задачей была разведка — он заранее приехал к бизнес-центру и организовал онлайн-трансляцию, чтобы было ясно, когда совершать подрыв.

Третий задержанный — гражданин России. По заданию СБУ он за денежное вознаграждение снимал на видео место, где планировалось запарковать электроскутер.

Как сообщалось ранее, силовики установили, что СБУ планировала дистанционно подорвать взрывное устройство, заложенное в багажник электроскутера, припаркованного у бизнес-центра в Москве. Теракт планировался в отношении одного из высокопоставленных руководителей правоохранительных органов.

Резонная первая реакция:

— Вот тебе и фильтрация в Шереметьево!

И пикантные подробности:

https://max.ru/politadequate/A...

В показаниях очередных отловленных террористов внимание самому первому. Хохла сначала самого перебросили через границу, контекстно казахскую, а потом дослали ему подложный паспорт для проникновения в Москву. Ни то, ни другое не помогло, гнить теперь будет в районе четверти века, но само применение нового метода инфильтрации заслуживает самого пристального внимания.

Говорит оно о том, что надеяться просочиться через Шереметьево даже не пытаются. И тем самым — о том, что тамошний фильтр выполняет свою функцию именно так, как и должен. И что продолжающим периодически обостряться призывам распахнуть «братьям» объятия со всей широтой души место и впредь будет в мусорной корзине: малейшее пятнышко — и кругом марш.

Кому Россия приходится единственно мыслимой своей страной, а не местом, где можно сытно набивать чавкальник, не переставая гадить при малейшей оказии, свой выбор в огромном большинстве сделали давным-давно.

https://www.putin-today.ru/arc...

наверх