На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...
  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...

Депутаты нагло говорят, что они заслужили красиво жить, в отличии от работяг

Здравствуйте дорогие читатели моего блога, сегодня я вам расскажу, как Депутаты нагло говорят, что они заслужили красиво жить, в отличии от работяг .

Депутаты уже в наглую говорят, что они заслуживают иметь такую шикарную и красивую жизнь, ибо много сделали для страны, нежели обычные работяги.

Мне кажется депутаты давно потеряли свою честь, все делают ради собственной наживы, живут за счет государства, им предоставляется много льгот. Вы только представьте, что средняя зарплата в месяц одного депутата может равняться годовой зарплате, обычного работяге с завода.

Так неужели рабочий класс, не сделал для страны намного больше, чем лживый депутат? Не поднялась экономика, за счет производства, не?

Наверное это депутаты и чиновники за счет поднятия пенсионного возраста и налогов, поднимают экономику страны?

Как спортсмен или же артист может быть депутатом, а действительно умные люди туда не пробьются, кто понимает в экономике, к примеру экономисты, ученые? Извините меня, но у него мозгов не хватит выдвинуть действительно хороший законопроект, который не только принесет ему в карман денег, но и будет для народа.

А так депутаты только и могут, повышать налоги, ндс, снижать заработные платы, что еще у нас? Бесплатная медицина? Не слышал что-то о такой. Что еще планируется сделать против рабочего класса, что еще принесет денег политикам и чиновникам?

Перевод на 4 дневную рабочую неделю? От которой выгода будет только государству.

Раньше такого не было, а кто воровал, скрывал это, сейчас же говорят это в наглую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх