На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А ЧЁ? Правильно! А за одно закрыть и РУТУБ, Телегу, В Контакте с Одноклассниками....  Да и воще закрыть этот рассадни...Почему Ютуб в Рос...
  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...

Ахеджакова "случайно" посмотрела фильм "Крым. Путь на Родину" и заявила, что этот фильм "ужасный и позорный"

Фильм «Крым. Путь на Родину» вызвал огромный зрительский интерес. Причём смотрели этот фильм не только те люди, которые хотели узнать подробности событий февраля-марта прошлого года, происходившие в Киеве, Крыму и Москве, но и те, кто изначально запрограммировал себя на риторику в стиле «Не читал, но осуждаю…» К числу последних можно отнести и г-жу Ахеджакову, которая из артистки театра и кино, любимой миллионами, превратилась в артистку склочной болтологии, оттолкнувшей от себя поклонников и поклонниц.

Ахеджакова "случайно" посмотрела фильм "Крым. Путь на Родину" и заявила, что этот фильм "ужасный и позорный"



Свою реакцию на фильм Андрея Кондрашова Ахеджакова решила представить в Твиттер. По её словам, она «случайно включила телевизор» именно в тот момент, когда шёл «этот ужасный, позорный фильм о Крыме». Как выяснилось, Ахеджакова «случайно» нажала на кнопку телеканала «Россия-1» в тот момент, когда к ней в гости пришёл актёр Басилашвили. Видимо, случайно её рука потянулась и к Твиттеру...

Ахеджакова:

Пришёл в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, и там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Ужасный фильм абсолютно. Отняли, украли Крым, сделали врагами близкий народ. Врагами на века. Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит.



В этом случае г-же Ахеджаковой стоит задать только один вопрос: Лия Меджидовна, вы мазохист? Зачем смотреть фильм, от которого у вас тяжело на душе, в вашем возрасте это может привести к плохим последствиям для организма – пересматривайте фильмы с вашим участием, может, полегчает… На пульте есть много кнопок, которые в любой момент позволяют переключать каналы. Или на вашем телевизоре «путинский режим» оставил только один телеканал?..

Лия Ахеджакова накануне в интервью программе «Факты недели с Оксаной Соколовой» заявила, что ей, оказывается, поступают угрозы.

Причём г-жа Ахеджакова пытается сыграть роль недоумевающей: мол, почему это многие россияне высказывают недовольство моей исключительно правильной позицией?..

И ведь потом такие люди искренне удивляются, почему их концерты вчерашние поклонники стали игнорировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх