На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Что сделал Путин, спрашиваете вы?

Что сделал Путин, спрашиваете вы?

За 12 лет увеличил бюджет России в 12 раз. В том числе: на оборону – в 30 раз, ВВП – в 12 раз (были на 36 месте в мире, стали на 6), запасы золота – в 48 раз. Вернул в юрисдикцию России 256 месторождений полезных ископаемых, разорвал кабальное для России соглашение о разделе продукции, национализировал 65 % нефтяной и газовой промышленности и др. отраслей. Поднял сельское хозяйство (сегодня мы уверенно занимаем 1 место в мире по сбору и продаже зерна). Отменил хасавюртовское соглашение, предотвратив развал России.

Ввёл закон о НКО, которые фактически стали в России внутренней 5-й колонной. Вернул России полуостров Крым, который США хотели сделать своей военной базой. Прекратил войну в Чечне. Превышение смертности над рождаемостью с 1,8 миллионов упало до 21 тысячи. «Убедил» олигархов делиться с народом России своими доходами и финансово обеспечил запланированные социальные программы, в том числе помощь пострадавшим от стихийных бедствий.

Начал борьбу с взятками и казнокрадством. Сделал интересы России приоритетными в политике государства. Только у нас, в Ростовской области, построено 12 крупных агрокомплексов. 

Во многих регионах страны построены современные машиностроительные заводы. Грандиозное строительство «Ямал СПГ», 3 крупнейших газопровода «Северный поток – 2», «Сила Сибири», «Южный поток». Новый космодром, новые ракеты, спутниковая группировка, Глонасс, сверхсовременное вооружение, лидерство в строительстве атомных электростанций. У нас единственный в мире атомный ледокольный флот, строительство Крымского моста.

Мы забыли очереди в детсады и за продуктами, строим новый жилищный фонд, обновляем железнодорожный парк - всё вспомнить невозможно. Не могу вспомнить и того, чтобы в США или в Европе сажали сенаторов, министров, губернаторов и генералов, хотя с коррупцией и воровством там ещё хуже, чем у нас.

Но все равно, среди нас найдётся тот, для которого в России «всё плохо» и «не так».

Нытику обязательно что-то мешает, - то власть, то олигархи, то понос, то золотуха. Но при этом у него самого есть деньги на компьютер и интернет, чтобы изливать в сетях свою жёлчь с ложью.

И в мусорных баках никто из них не роется. Работавший со мной американец удивлялся: «Как у вас мало бомжей и нищих, у нас они на каждом шагу». Но у нытика свой взгляд и понимание. И вот уже нытик возмущается и пишет: в школах начались голодные обмороки учеников.

Евгений Колесников

 

Картина дня

наверх