На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шер Бабаев
    Не будет капитализма не будет и гастарбайкеров.  В  СССР не было гастарбайкеров!Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть бы  и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-рело...Бастрыкин: «Наши ...
  • Сергей Сквирба
    После этих заявлений,он у себя в народе,наверное национальный герой...😁😁Эстония ударит по...

CoVid-19, люди, интернет и проч.....

а МИР ведь уже действительно не станет прежним.... Истерика, паника и тысячи умерших от коронавируса (а от него ли только?).Экономический коллапс ждёт нас это однозначно. Туристический бизнес в ближайшее время и уже не функционален. Тысячи людей остались без работы.

Коронавирус или биологическое оружие 21 века  сделал своё дело. Вот только кому это было выгодно? Если тысячи остались без денег,то другие-то на этом заработали. Например,производители масок.  Их штампуют миллионами шт и цена  совсем не та, что была ДО пандемии.

Люди. Прекращайте панику и истерию.  Вспомните "испанку", когда умерло от 50 до 100 МИЛЛИОНОВ!, но жизнь-то не остановилась на Земле. 

Больше всего меня удивляют паникёры.... И сейчас,читая их возгласы и причитания, понимаю, что во время ВОВ их не зря расстреливали. Одна моя знакомая в Vibere регулярно и постоянно скидывает мне какую-то бредятину и чушь ..типа "новости про коронавирус и кто чего где-то  сказал и это правда!"....Я даже не читаю. А она продолжает присылать .... 

Сидите в самоизоляции - это необходимая и правильная мера.  Не поддавайтесь  панике!

В любом случае, если не завтра, так послезавтра мир забудет о коронавирусной инфекции. А ещЁ быстрее планета станет здоровее, если все вместе будем прислушиваться к советам медиков и как минимум мыть чаще руки.

Четко соблюдайте рекомендации Минздрава - и COVID-19 сам обойдёт вас стороной.

Но 1 вопрос у меня остался....А  "мы все умрём" или будем жить ? 

Картина дня

наверх