На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

«Порошенко, с@ка, ты на кого работаешь?» Письмо солдата с АТО .

Боец АТО, обратился после выборов к Порошенко. Это заслуживает полного цитирования, поскольку показывает, как майдауны еще вчера выбравшие себе президента на Майдане, всего полгода спустя обвиняют его во всех своих проблемах и требуют срочной «замены».

Письмо широко пошло по националистическим ресурсам, поэтому небезынтересно выяснить, что наши враги пишут своему президенту, за которого они стояли на майдане.

 Приводим его полностью.

«Порошенко, с"ка, я тебе больше не верю! Твое перемирье – это оторванные ноги у моего друга и еще двое убитых наших. Ты своим продажным перемирьем сдаешь омытые кровью наших воинов позиции. Сдача 32 поста дело рук холуев и тупорылых. Мы свое дело знаем, но никак не поймем, на кого работаете вы – политики?» 
Сегодня территория свободной Украины уменьшилась на целый километр. Украинские воины удерживали 32 стратегический объект с сентября месяца. Сколько героев пало здесь смертью храбрых.

Не понятно только, за какой хрен… Героев не только бросили без подмоги и помощи. Ребят предали и забыли… Ведь у генералов, кроме амбиций и желания исказить ситуацию, другие чувства напрочь отсутствуют. За последние три дня боевики активизировались. Твари ржут на камеру и свободно разгуливают по нашей земле.

Еще, обстреливают наши поселки с гранатометов и «Градов», зная, что украинскому воину запрещено любое сопротивление. Каково унижение быть постоянно битым и не дать по роже в ответ…

На колени Порошенко поставил с Турчиновым всю украинскую армию. То что, наши солдаты обуты, одеты и сыты – брехня! У многих на передовой даже берцов нет. До сих пор ходят в резиновых шлепахах.

А сколько бойцов даже не числится в зоне АТО. Так себе, пребывают на курорте…

Их бедные матери никогда не смогут найти могилы сыновей и получить хотя бы какую-то материальную компенсацию у государства, которое их направило на фронт.

Как сказал один раненный солдат, который остался без ног и одной руки: «Мне повезло больше всех. Из сорока моих сослуживцев собрали 24 мешка мяса в котором опознали только четверых…».

Этот боец сегодня живет в 12 метровой коммуналке, без средств существования. Зато будущие нардепы ведут сражения в телестудиях, за каждый не дополученный голос.

Лучше бы они так воевали на передовой и не только языками. Порошенко, отмени немедленно свое перемирие, если ты хочешь, чтобы Украина окончательно не потеряла свой авторитет и лицо.

Дай нам победить, потом будешь продавать свои конфеты в Москве. На твоей совести безвинные жертвы, которых ты просто обрекаешь на смерть российских наемников.

А гумконвой  нужно просто расстрелять, чтобы не повадно было. Зачем допускать на нашу землю смерть?. ЛуганДоны получат оружие, а украинские матери новые гробы….



Подробнее: http://antifashist.com/item/poroshenko-suka-ty-na-kogo-rabotaesh-pismo-soldata-s-ato.html#ixzz3Hjg1GINw

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх