На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

Повторюсь! Мы единый народ! Нас просто разделили третьи силы, которым это выгодно

Дорогие друзья!

В последнее время мне в личку пишут со стороны Украины всякие оскорбления. Например, такие: «Обрубок….», «Когда же ты сдохнешь!?», «Правильно, что ты родился уродом…», «Предатель!», «Сепаратист», «Террорист». «У тебя совести нет!», «Путинолиз», «Чтоб тебе тачкой разбить твою инвалидную рожу!», «Твою культю засунуть в одно место!», «Такой моральный урод не должен жить на этом белом свете!», «Предатель Украины!», и другие, самые низкие оскорбления в мой адрес.

Писать можно много таких оскорблений. Я их получаю в мой адрес уже СЕМЬ ЛЕТ! И уже в Новом, 2021 году, получил.

Хочу вам сказать, я не обращаю внимания на людей, которые «натянули кастрюлю на голову» и «едут в своем бронепоезде». А вот на кое-что я обратил внимание. И должен ответить. На слово «предатель». И хочу пояснить, что такое для меня является предать свою Родину, предать свою историю, предать своих предков. Так вот, в отличие от вас, которые «едут в бронепоезде», у меня моя Родина – это весь Советский Союз, где я родился, и кто меня воспитал, дал образование, привил любовь к жизни, чтить и помнить тех, кто освободил Отечество от немецко-фашистских оккупантов, кто построил и создал могучую страну, в которой жили люди – наш многонациональный, ВЕЛИКИЙ НАРОД.

После развала Советского Союза у меня появилась новая Родина – современная Украина. И я, обратно же, не разделял Россию и Украину потому, как мы братья! Я не прыгал по памятникам наших героев. Не ломал барельефы великим полководцам, Жукову и другим. Не обливал краской памятник Ватутину, и не проводил ДЕКОММУНИЗАЦИЮ! А самое главное, я за деньги Соединенных Штатов Америки не продавался, за их зеленые, уничтожая свою страну. От русского языка я, тем более, не отказывался никогда! Потому что совесть для меня дороже, чем ваши гранты соросят. Для меня мир, дружба и созидание – это моя жизнь! Вот за что я борюсь!

Повторюсь! Мы единый народ! Нас просто разделили третьи силы, которым это выгодно. Мы не должны между собой воевать, унося человеческие судьбы в мир иной, оставляя после себя кладбища и разруху.

Теперь по сути.

Объясню, что такое «ЧЕСТЬ». Это когда человек говорит честно, не прячет свое лицо за какие-то балаклавы, готов ответить за свои поступки, и готов достойно понести наказание, если он неправ. Как говорится, кинул белую перчатку, а это вызов, - ответить достойно на вызовы. Честь, вообще-то, это то, что не дает упасть лицом в грязь.

СОВЕСТЬ! Это когда ты умеешь прощать. Когда ты признаешь свои ошибки. Или когда ты честно приходишь по совести и по своей душе – помогаешь бескорыстно и не за награды.. Именно в совести заключается мудрость твоего настоящего богатства - ЧЕЛОВЕКА!

ПРЕДАТЕЛЬ. Это тот человек, который в спину сует нож. Это тот человек, который забивает лежачего. Это тот человек, который скачет на могилах, унижает историю и отвергает ее. Предатель – это тот человек, который ради денег готов предать родную мать, обогатиться на друге, сдать свою страну в рабство, сделать из людей заложников чьих-то злых замыслов. Предатель – это тот, который отбирает последний кусок хлеба у нищего на паперти. Вот это для меня и есть «предатель».

Вот так сегодня на Украине и получается. Поэтому фашизм и нацизм процветает, и гражданская война идет

Я попытался объяснить, что для меня есть значение слова «предатель». Взял самые основные моральные ценности. Так что себя я предателем не считаю и оправдываться ни перед кем не собираюсь! Для меня совесть, честь, порядочность, любовь к Родине, память, история моей страны – это священное. И я за эти ценности борюсь. Только в этих ценностях и есть смысл нашей жизни и наше будущее – Великого Народа-Победителя!

P.S. Настоящие история, правда, совесть, честь, достоинство, созидание, мир, добро – ведут нас к победе и к светлому будущему!

С уважением,

Алексей Журавко

взято вконтакте

Картина дня

наверх