На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

«Неизбежное поражение Украины»: «сдать» Зеленского призвали британцы

Заклинания политиков и их срежиссированные постановки про «мудрость и смелость» киевского режима и «всемерную поддержку» партнеров все-таки являются спектаклем. Жизнь она другая и в жизни обычные люди, на Западе в том числе, давно все поняли: Украине Россию не победить.

В британской Daily Mail в ходе обсуждения публикации о недавней бомбардировке Россией украинской инфраструктуры отметили, что удары были сделаны в качестве ответа на заявления Запада о поставке авиации для ВСУ. Все заметили, что как только разговоры о помощи приобретают совершенно недопустимую окраску (вы Зеленскому еще ЯО посулите), ответ России летит на крыльях «Калибров».

Рядовые британцы скептически воспринимают регулярные заявления Зеленского о том, что ему нужны боевые танки, истребители и ракеты дальнего радиуса действия, чтобы противостоять Путину и вернуть большую часть своей потерянной территории.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал «увеличить производство» боеприпасов, поскольку, по его словам, уровень использования Украиной намного превышает текущие мощности и истощает запасы.

«Хорошо, если НАТО и США поставляют Украине боеприпасы, то что будет, когда они закончатся? Если никто не сможет удовлетворить спрос, что тогда?» — спрашивают читатели DM.

Также Столтенберг добавил, что вопрос об авиации будет обсуждаться на предстоящей двухдневной встрече министров обороны НАТО в Брюсселе, которая начнется во вторник 14 февраля.

Это заявление тоже вызвало бурную негативную реакцию британцев:

«Разве Запад не извлек уроки из своих ошибок в подстрекательстве к смене режимов в Ливии, Ираке, Афганистане, Йемене и Сирии? Разве у нас и так недостаточно беженцев, наводняющих Европу?

У России самый большой артиллерийский арсенал в мире, и она выпускает 60 тыс. снарядов в день против 6 тыс. на Украине. Все, что мы им отправим, будет уничтожено и ничего не изменит.

Россия превосходит Запад по производству военной техники, и это было с советских времен. От боеприпасов до танков, если мы будем вести войну высокой интенсивности, мы не продержимся и месяца».

Россия истощает свои запасы, но производит больше, чем Запад, в результате чего они могут продолжать сражаться дольше, чем поддерживаемая Западом Украина, считают британцы. Отправка самолетов — это не вариант. Украинские военные не смогут управлять ими и обслуживать их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх