На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Что написал нам украинец про российский Крым.

Похоже, наши читатели из Украины никак не успокоятся.

Вот как спорил с нами, приводя свои доводы, один из них насчет российского Крыма (ну не спится некоторым на Украине спокойно из-за ушедшего у них прямо из под носа полуострова):

фото: yandex.ru. Так считают некоторые украинцы.

фото: yandex.ru. Так считают некоторые украинцы.

***

«Вы не забыли, что на момент развала вашего Совка Крым был частью Украины? Крым - это была Украина. Даже Ельцин при демаркации границы, ведя переговоры с Кравчуком, тоже отчетливо не поставил вопрос, связанный с фактической (юридической) принадлежностью Крыма.

А до СССР, если у вас хорошо с исторической памятью, Крым был и турецким, и чьим он только еще не был. Давайте тогда все территории в мире вернем их прежним владельцам. В этом случае от РФ останется лишь миниатюрное Московское княжество. И всё. Так что не работает ваша логика по возврату Крыма в родную гавань.

И никто себя на международной арене так, как вы себя не ведет. Даже сильный и большой Китай с его миллиардным населением и огромной военной мощью.

Почему та же Япония не предлагает жителям Владивостока стать частью Японии? Почему японцы или китайцы не раздают свои паспорта русскоязычному населению в приграничных территориях в РФ? Наверное, потому, что они отлично осознают юридическо-правовые и прочие последствия для себя от таких действий. Хотя им, учитывая уровень экономического развития своих стран, гораздо проще предложить россиянам стать частью Китая или Японии.

И тогда сотни тысяч и миллионы ваших граждан, которые сегодня так любят Путина, моментально бросят всё и кинутся в японское, китайское посольства, консульства, чтобы сменить свой паспорт. И тогда у Китая, у Японии тоже будет отличный повод защитить своих новоявленных граждан. Нравится вам такая перспектива? А это лишь зеркальный ответ.
Вам же, похоже, ничего не докажешь.

фото: yandex.ru. Без слов.

фото: yandex.ru. Без слов.

***

Вам пропаганда открыто врет, а вы воспринимаете это за чистую монету. Благодарить за это можно ваш российский зомбоящик. Тогда ничему не удивляйтесь, не огорчайтесь, если мы снова заберем Крым, раздав там свои паспорта и с помощью применения санкций наших союзников».

p.s.

Вот мечты  украинца. Что скажете?))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх