На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Vitalich
    А что было бы если государство подключилось, вопрос риторический, думаю что при таком раскладе с проблемой мастурбеко...Бегут, как крысы!...

СМИ: В Донбассе погиб командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой

В субботу, 23 мая, представители информационного центра «Юго-восточный фронт» сообщили, что в Донбассе погиб командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой.

- На трассе Алычевск - Луганск, недалеко от поселка Михайловка, предположительно, из пулемета был расстрелян джип, в котором находился Алексей Мозговой.

Скорее всего, он погиб, вместе с ним погибли еще два человека, - заявил Интерфаксу руководитель центра Константин Кнырик.

 

Официально эту новость пока не подтвердили.

Это не первое покушение на Алексея Мозгового. Не так давно в Лисичанске украинские военные расстреляли машину командира бригады «Призрак». Однако тогда в автомобиле вместо Мозгового были только его представители.


Буквально в сотне метров за блок-постом, в придорожном кювете были установлены три мины МОН -50.Кроме того, его пытались убить в марте.

Но подрывники ошиблись на несколько десятков секунд, а скорее всего, не учли скорость его машины.

***

Глеб Карнилов сообщает о гибели Мозгового:

Сегодня в пригороде Алчевска была расстреляна машина Алексея Борисовича Мозгового. Командир бригады "Призрак", его помощница Анна Асеева (Самелюк), водитель и двое охранников убиты. 

Внедорожник Мозгового был подорван на фугасе, а затем расстрелян из автоматического крупнокалиберного оружия. 

Мы снова теряем соратников... При чём, ТАКИХ!..

P.S.
Информация 100%-ая... Не выкладывал пока точно не убедился.
До последнего не хотелось верить...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх