На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как в Узбекистане, расстреляли демонстрацию, закатали в асфальтБегут, как крысы!...
  • Игорь Михайлович
    да ладно вам. сейчас в нато это тренд. все вопят про "Россия нападёт". объяснение простое - им нужно увеличение расхо...Эстония ударит по...
  • Елена Александровна
    Да-а-а.... серьёзное заявление! Население 1 366 491, из них 16,4% до 14 лет, в целом мужского пола 42%, пенсионеры 20...Эстония ударит по...

Глюкозу не пустили на Украину, несмотря на её признание погранцам, что Крым принадлежит Незалежной

В Китае например, за слова Гонконг - это Англия, сразу получишь десятку веселых лет в каменном карьере и без разницы кто ты, певица, певец, артист или поэт, тебе выдадут лопату и вперед добывай камень для нужд страны, а вечером тебя будут ждать макароны(рис) и задушевные беседы сокамерников.

Но Глюкоза российская певица, и поэтому нисколько не стесняется говорить все, что она хочет.

Так недавно, наша мега звезда(ирония), решила выступить с концертами на Украине. 

Сказано, сделано купила билет на самолет и в киевском аэропорту её встретили погранцы. 

Отвели её в отдельный кабинет, и давай задавать Наташе различные вопросы.

В каком году посещали Крым, как туда попали, на каком транспортном средстве. Тут Глюкоза начала юлить, и мол Крым посещала только в тринадцатом году, прилетела на самолете, просто побыла там один день на съёмках и все, и вообще не помню был ли это Крым, всё было в таком ажиотаже.

Но тут, погранцы ей предъявляют факты, что Наташа была в Крыму совсем недавно. Она тут, ну да, ну да и с ходу Украина мне очень важна, важнее всего остального.

И тут, один из пограничников на чистой мове, задает вопрос Глюкозе, как вы относитесь к тому, что Крым оккупирован Россией. И российская певица Наташа(Глюкоза) без тени сомнения заявляет, Крым - украинский.

Нормальный у нас шоу-бизнес, где ещё такое увидишь, представляете какая-нибудь американская певица заявила бы, что Техас - это Мексика. Интересно смогла бы она дальше устраивать чес по Америке, интересно через сколько бы минут ей бы начали шить дело.

Видимо Глюкоза не знает, что в Крыму был референдум, проведенный по всем международным правилам, и практически единогласно, народ Крыма решил войти в состав России. Потом я много раз об этом говорю, есть такое понятие как уважение к своей стране, Наташа считается певицей, и она с самого момента зарабатывала только в России, больше нигде, ну как так, в России ты зарабатываешь миллионы и миллионы, но как, что так сразу ты готова признать любой бред про твою Родину.

Повторяюсь в Китае есть закон, что любое подобное высказывание, карается очень серьезно и не одному китайскому певцу или певице и в голову не придет, сказать что-то подобное.

 А у нас Глюкоза опять продолжит давать концерты по стране, будет участвовать в телевизионных съемках и передачах, все будет так словно она ничего и не говорила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх