На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ruslava Митькина
    Еще бы убрать из магазинов баб в национальных платках и одеждах, раздражают!Бегут, как крысы!...
  • ruslava Митькина
    Наконец-то! Преклоняюсь перед активистами, а трактористу особый респект!Бегут, как крысы!...
  • demyr150648
    Без России ни одно вышедшее из состава СССР  национальное (кроме союзной Белоруссии) не смогло стать государством. Их..."Никто не хочет в...

ЕщЁ один: Михаил Ефремов начинает «антирусский» тур с выступления во Львове.

 

Еще один: Михаил Ефремов начинает «антирусский» тур с выступления во Львове
 

 

С каждым днем ситуация с российскими работниками культуры, певцами ртом и игроками ролей становиться все более и более ясной. Два года они, в большинстве своем, честно прикидывались шлангами и вот пошло: музыкант Юра радостно хрипит про конец Русской весны, Кинчев не определится кто он — мужик или певец, БГ и Макаревич радостно скачут по Украине, примандона вздыхает о дружбе с мечтавшей стереть с лица земли русских Юлей Тимошенко.

Жгут напалмом артисты и владельцы каналов: сериалом о бесчеловечной советской власти «Первый канал» помог Аде Роговцевой деньгами для запрещенного в РФ «Правого сектора» — 12-серийная «Красная королева» выходит в лучшее вечернее время. Пашинский подтирает попы на передовой карателям, Таня КВНщица громко плачет по опухшей от детского питания Наденьке, Владимир Епифанцев кроет «быдло» за счет которого живет матом.

Но всех может затмить Михаил Ефремов, который летит во Львов, дабы показать украинцам «спектакль про настоящих русских».

«Пять крупнейших областных центров Незалежной собирается посетить Михаил Ефремов со спектаклем-мюзиклом «Господин хороший». Первый концерт тура состоится 23 марта во Львове. После западноукраинского города заслуженный артист России запланировал выступления в 24 марта Одессе, дабы знали сгоревшие за кого они шли на плаху, Днепропетровске, Киеве и Харькове.

В мартовском туре участники спектакля намерены показать хиты проекта: «Путин и мужик», «ХХ лет — ни хрена нет», «В Кремле зазвонил телефон» и другие. Создатели «Господина хорошего» поэты Орлуша и Дмитрий Быков заявили и несколько новинок, посвященных актуальным резонансным событиям на Украине.

«Господин хороший» является телевизионно-сценическим продолжением популярного проекта «Гражданин поэт», объединявшего бесстыдные, обличительные вариации на стихи поэтов-классиков, в которых карикатурно перевоплощался Михаил Ефремов. Каждое «художественное произведение» в эфире телеканала «Дождь» являлось поэтическим откликом на наиболее громкое политическое событие недели. Создатели проекта расширили жанры: к пародиям на поэтическую классику добавились частушки, басни, советские песни и хиты шансона».

Организаторы украинского тура 52-летнего Михаила Ефремова назвали его российским актером-оппозиционером и сопроводили тексты вполне «невинным» видео:

И ведь он там не только про плохого Путина будет рассказывать, там же будет и про «вторжение на Донбасс», «аннексию Крыма» и, само собой, про тупых ватников, которые это все позволяют и мечтают о «Великой рашке».

 Единственно, что действительно жаль в этой истории, так это отсутствие в графике гастролей Донецка. Вот где бы ему рассказать, как Путин у Украины Донбасс отнимал, да сто миллионов дивизий на это бросал. Да пусть споет частушки про дебилов русских.

Но нет, помимо наглости гадить нам на головы за наши деньги вся эта убогая шваль отличается еще и патологической трусостью — ни один из них никогда не выйдет открыто перед людьми и не заявит о своих взглядах и настоящих мыслях.

Из-за угла, через экран — пожалуйста, а открыто — нет, потому как страшно оказаться на месте той же Земфиры и потерять свое жирное место. Лучше говорить, что "мы вне политики", вне страны и вне людей…

А потом и на Украине пошабашить, поскакав на гробах дончан — ничего, россиянин съест и снова будет мне аплодировать на огоньке.

Или уже не съест? Может и поперек горла стать столь массовое предательство. Главное  ему стишок про войну прочитать и можно гадить дальше.

 Руслан Ляпин, ИА «Новороссия»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх