На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Pchibyla
    Не понимаю почему мы топчемся на месте .... Почему  до сих пор эти твари отправляют нам жизнь  ?!?!?Пока не решится п...
  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....

«Финал близок»: Стрелков предрек, как Запад будет уничтожать Россию.

Бывший лидер ополчения Донбасса Игорь Стрелков заявил, что Россия приближается к своему полному краху.

Такое мнение он высказал во время выступления в эфире телеканала «Рой-ТВ».

По мнению Стрелкова, финал уже близок и очень скоро РФ просто рухнет под давлением санкций, которыми ее «додавит» Запад. Он уверен, что из-за усиления ограничений со стороны Соединенных Штатов и Евросоюза, Москве придется прекратить участие в боевых действиях в Сирии и в Донбассе.

При этом, считает бывший военный, западные санкции все равно будут ужесточаться до тех пор, пока Россия не отдаст Сирию, Донбасс и, главное, Крым. По словам Игоря Стрелкова, обычно в таких ситуациях Москва пытается договариваться, торговаться, однако в этот раз таким путем решить вопрос не получится. Поэтому РФ придется ответить за все произошедшее в минувшие пять лет — от мифической химатаки в Восточной Гуте до строительства Крымского моста.

«Теперь Кремлю предъявляют всё. Вот пока Россия не сдастся полностью, не капитулирует по всем направлениям — санкции сняты не будут», — подчеркивает экс-глава ополчения.

Игорь Стрелков убежден, что именно возвращение Крыма стало для России роковой ошибкой. Этот вопрос, по его словам, еще можно было решить в 2015 году, просто отдав полуостров обратно, однако теперь таким образом ситуацию уже не спасти, а потому России стоит готовится к распаду, так как «речь идет о крахе всего государства».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх