На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...
  • Тома
    Совсем здравый разум потеряла! Хоть бы о будущем детей подумала, самой-то недолго осталось...Это даже не дно.....
  • Аудрюс
    Странно, что по прошествии двух лет войны, только сейчас приходит в голову об очищении тыла? Хотя и были предложения,...Пока не решится п...

Ирина Роднина ответила на травлю в интернете.

Напомню, что в последнее время бывшую фигуристку, а ныне депутата Госдумы РФ, часто обвиняют в двойном гражданстве и в проживании ее дочери в США. В общем, Роднина - интересный депутат, голосует "за" новые зеркальные санкции против США, а новый год встречает на Гаваях. Расследовала в составе комиссии обвинение против Слуцкого и признала его не виноватым и ещё посмеялась над журналистами.

Итак на вопрос журналиста о том, не считает ли она свое поведение лицемерием, ответила, что не занимается "вшивым" патриотизмом, сказала, что не важно где она живёт и куда ездит, главное ее поступки. Ну а поступки Родниной нам всем известны, высшим проявлением патриотизма было участие в продвижении пенсионной реформы).

Ещё один суперпатриотичный закон, продвигаемый Родниной - запрет усыновления американцами наших детей, при том, что ее дочь живёт в Америке. Роднина так и не призналась, что закон был принят по политическим мотивам, из-за плохих отношений между странами тысячи детей остались без семьи.

В интервью журналист спросил Роднину, как она относится к китайской мудрости о том, что если хочешь победить врага, то воспитывай его детей. Дочь Родниной живёт в Америки и она ссылается на английский язык, запрет покидать Америку до 18 лет по решению суда (бред), но похвалилась, что дочь работает в Russia today. Но нас не обманешь такими вещами. О каком патриотизме может идти речь, если ты не хочешь, чтобы твои дети жили в этой стране? Как ты можешь занимать место в парламенте страны, если эта страна для тебя - просто работа, а вся твоя жизнь проходит на территории страны - врага. Вот это и называется "вшивым патриотизмом", о котором говорила Роднина.

В заключении Роднина сказала, что у воспитываемого поколения патриотизм не должен быть в приоритете (иначе поколению не понравится депутат с двойным гражданством), главное чтобы поколение шло вперёд.

Посмотрим куда придет дочь Ирины Родниной, которая живёт в другой стране, воспитывается в других традициях, любит вражеское государство.

Какую пользу для нас представляют такие "депутаты"?

Решайте сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх