На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Как вернуть три миллиарда и уважение.Ехидный Douglas

То, что хохлы не вернут три миллиарда и то, что они жульё, есть новость только для Дмитрия Анатольевича. Для всех остальных это было ясно давным давно.

Поэтому всерьёз рассчитывать, что страна, которая по словам Байдена, не имеет себе равных по размаху воровства, добровольно отдаст долг, мог только непрофессиональный политик.

Однако, дело не только в деньгах. Три миллиарда - не убийственная сумма для России. Ущерб моральный здесь больше финансового. Потому что долги надо уметь получать. А если их не получать, то они будут множиться. По примеру Уркаины пойдут и другие любители демократии и халявы.

Поэтому получить их надо. И с процентами.

А как получить?

Например, так.

Сначала выяснить, кто именно из европейских членов МВФ голосовал за изменение Устава этой организации. Это не проблема, поскольку Р осссия сама членствует в МВФ и присутствовала на голосовании.

Затем рассчитать объём всего экспорта в те страны, которые голосовали "за". Например, Польша. Или Прибалтика. Эти "господа" обычно кричат громче всех.

Затем вернуться к изначальному предложению Путина: возврат 3-х миллиардов за три года, по одному миллиарду в  год.

И повысить цену на экспорт в эти страны так, чтобы разница составляла ровно один миллиард долларов в год.

Поднять цену на газ, нефть, электроэнергию, на всё, что уходит сегодня из России зарубеж, и прежде всего - в Киев. Объяснить это повышением себестоимности добычи, вызванным санкциями. Не хотите отменять санкции? Не надо. Но и не обижайтесь.

В итоге:

За уголь хохлы должны будут платить дороже. И за электроэнергию, которую покупают в России. И за газ, если опять захотят.

Не захотят - будут топить дровами или коровьим навозом. Им не привыкать.

Америка будет получать титан и РД-180 маненько подороже. Ничего страшного. Не захотят - будут сами делать двигатели и покупать титан в Киеве, у союзников.

Одновременно подать в суд. И при подаче иска объяснить: плолучим деньги в полном объёме - пересчитаем нынешние цены в сторону уменьшения и скомпенсируем переплату в фьючерсных поставках.

Не получим - звиняйте! Мы - странa капиталистическая, деньги считаем. Так что - без обид. Платите, господа.

И в следующий раз думайте, прежде, чем поддерживать воров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх