На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Этот номинальный генерал ведь никого не убил, значит после суда будет переведен в дружный коллектив советников в КремлеО коррупции, сове...
  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...
  • demyr150648
    Кадровая политика, основанная на личной преданности, а значит - личной трусости, всегда провальна. В том числе и пото...Неприкасаемых бол...

Российский вылет в Сирию глазами украинской зависти.

Один мой товарищ, бывший укр (выехал из неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит – сестра его там осталась), выдал сегодня перл в ответ на вопрос: почему украинцы так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то что до того?

– Ты не представляешь, какая там сейчас зависть к России.

Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов.

Они видят, как их враг, которого они считают "тупой ватой", бомбит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.

А Запад, который они считают таким крутым, не может ничего в ответ поделать и только жалко мямлит.

Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата".

А вместо торжеств над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки.

И как бы они ни петушились, сами-то понимают, что окончательно превратились в опущенных. Это их и злит больше всего – что москали не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец обделались.

А москали наоборот – Сирию бомбят.

Хохлам ну, не сказать, как тяжело с этим фактом жить.

И больше всего злятся военные укропилоты – они в прямом смысле слова оказались "опущенными": их опустили, согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей территорией.

А эта "вата" на современных самолётах с современным вооружением долбит ИГИЛ за тридевять земель.

И еще.

За последние полтора года укры привыкли считать себя в центре вселенной, объектом всемирной жалости, пусть и ненастоящей, но всё же – а тут вдруг стали всем по боку.

От них все отмахиваются, мол не до вас сейчас, а им это и обидно, и страшно.

Страшно, что про них совсем забудут, с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными навсегда и не пойми, ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике.

И несут свою ахинею в невиданных масштабах – чтобы только напомнить о себе, чтобы их не забыли.

И главное, чтобы заглушить своими криками свою вечную тоску отброшенного на задворки неудачника…

 

Asharky

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх