На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Этот номинальный генерал ведь никого не убил, значит после суда будет переведен в дружный коллектив советников в КремлеО коррупции, сове...
  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...
  • demyr150648
    Кадровая политика, основанная на личной преданности, а значит - личной трусости, всегда провальна. В том числе и пото...Неприкасаемых бол...

А не освободить ли нам "красных" от либеральных свобод?

Вам, случайно, не надоели постоянные заклинания всех разновидностей современных "красных" о том, как они ненавидят либерализм и демократию? Вы же помните, как они всегда выражаются презрительно: "либерасты" и "дерьмократы". Я вот думаю: если фанаты Ленина/Сталина с такой силой ненавидят либерализм, то зачем им все либеральные свободы и преимущества? Зачем им свободные, демократические выборы?

Причем я сильно подозреваю, что если сталиниста попросить отказаться от свободы слова, то он будет возмущен, да? Только интересно, как он сформулирует это свое возмущение? Попробуем представить:

- Верните мне немедленно свободу слова, чтобы я мог доказать вред свободы слова!

Так, что ли?

Замечали, что если забанить распоясавшегося сталиниста, он всегда бежит жаловаться своим единомышленникам? На что ты жалуешься, так и хочется спросить? Твой кумир Сталин много давал свободы слова? Ведь при нем "сажали" за анекдоты, за сущую ерунду. Один из известных примеров: фронтовик Михаил Танич "отсидел" 6 лет за рассказ своим приятелям о том, что в Германии хорошие дороги и радиоприемники.

Думаю, пора запретить всем "красным" свободный выезд за границу. Зачем им свобода передвижения? Пусть сидят дома и ругают либерализм. Или пускать их за границу только группами после сдачи специальных экзаменов и в сопровождении сотрудника ФСБ, как было в их любимом СССР. И только избранных специальной комиссией. Логично же? И вполне справедливо.

Пора запретить всем ненавистникам либерализма покупать товары и услуги, произведенные частными компаниями. Они же ненавидят свободу предпринимательства. Вот почему апологеты коммунизма своими покупками в частных магазинах и компаниях стимулируют "эксплуатацию человека человеком"? Разве им самим не стыдно при этом? Должно же быть стыдно, по логике. Пусть покупают только товары и услуги государственных предприятий или собственного производства. И товары стран, где нет свободы предпринимательства: Кубы и Северной Кореи.

Дать им землю под строительство колхоза, и пусть там живут на колхозно-коммунистических принципах. Работают за трудодни и без паспортов, машут красными флагами на митингах. Кстати, обязательно проверять их все время, чтоб никакого либерализма там и близко не было. Как отработают все положенные трудодни в колхозе, сдадут все натуральные налоги и заплатят денежные, только тогда выдать им справку и разрешить торговать на рынке - все как при любимом Сталине.

Назначить им нового вождя брутального, он их будет направлять на путь истинный и расстреливать периодически. Забором высоким их обнести, чтобы не разбегались из своего коммунистического рая. Сейчас как раз строительство масштабных заборов в мировом тренде.

Ну, "дорогие товарищи", что скажете, как вам идея? Постройте свой процветающий "город Солнца", ну, хоть городишко или колхозишко, докажите всем на деле преимущество ленинизма/сталинизма. Джугашвильск-на-Колыме - отличное название. Не слабо, надеюсь?

Ну вот что это такое?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх