На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

1:0 в пользу гроссмейстера Путина.

Два часа и двадцать минут. Даже журналисты NBC отметили, что встреча Путина и Трампа поставила мировой рекорд по своей продолжительности. На саммите «двадцатки» такого ещё не было.

Путину, однозначно, сопутствовал успех — российскому лидеру удалось добиться полномасштабного перемирия в разрываемой войной Сирии. Подписали даже соглашение по этому поводу. Режим прекращения огня вступит в силу на территории САР 9 июля в 12:00 по МСК.

При этом, о победе Владимира Владимировича пишут и на Западе. Журналисты Associated Press отметили, что новое соглашение «выведет на новый уровень вовлечение США в попытке закончить гражданскую войну в Сирии».

Проще говоря, подписав этот документ, американцы впервые взяли на себя ответственность. Ведь до этого соглашения о перемирии подписывались лишь потными ручонками лидеров «умеренной» оппозиции.

А сейчас под документом красуется подпись 45-ого президента Соединённых Штатов Америки.

Сколько же усилий было потрачено ради этой подписи!

В итоге мы имеем даже ни какой-то там «Минск», где все, кроме Украины, ДНР и ЛНР, выступают лишь в роли гарантов, а полноценный договор между непосредственными участниками конфликта.

Правда, Россию в Сирию пригласили, в отличии от США...

Но это не важно.

Важно, что первый шаг на пути урегулирования сделан.

И возник он лишь благодаря одному очень вежливому, но неотступному политику — Владимиру Путину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх