На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena M
    Президент Азеристана Алиев сейчас в Москве, по ТВ показали вчера . Приехал не по этому поводу, конечно. Но за своего ...Отец мигранта-мил...
  • Владимир Елкин
    Сегодняшняя война с бандеровщиной на Украине - результат того, что хрущев выпустил всю мразь из тюрем и лагерей без о...Неизвестные факты...
  • Валентина Мироненко
    Б...ть стеснительный какой с ножом в кармане. Пусть получит то, что совершилОтец мигранта-мил...

Досидеть до пенсии

 Дебильнее цели в жизни трудно придумать - но именно такая цель у большинства населения.
Не состояться как специалист в своей профессии, не создать что-то такое, что останется после тебя на благо твоих детей, даже не заработать достаточно денег, чтобы ни в чем себе не отказывать - а просто ДОСИДЕТЬ ДО ПЕНСИИ.

Эти клухи на фото даже не соображают, насколько маразматично это их требование. Вместо того, чтобы идти работать, повышать свой уровень, квалификацию, которая в 90% случаев ниже плинтуса - они топчутся с плакатами.

Возьми любую из этих дур - каждая открытым текстом отвечает на любое предложение начать что-то самой менять в своей жизни: "Мне бы до пенсии досидеть...". Даже не ПРОРАБОТАТЬ! Именно ДОСИДЕТЬ! Т.е. сами, откровенно заявляют, что они не работают, они досиживают! Каждая сидит в каком-то кабинете, в который приходят люди. Практически каждая ни в зуб ногой в том, зачем к ней приходят. И каждая недовольна тем, что сидеть от нее требуют на несколько лет дольше!

Я не встречал на митингах с плакатами ни одного по настоящему хорошего специалиста (в любой области!). Такие специалисты всегда заняты. К ним запись на несколько недель, а то и месяцев вперед. Им некогда топтаться на площадях, у них дел невпроворот. И они вполне неплохо зарабатывают, и не жалуются на жизнь. У них цель принципиально другая, они думают не о том, как бы до пенсии досидеть, а о том, как больше заработать, пока работают. А больше заработать можно, только если ты реально хороший специалист.

С плакатами топчутся ничтожества.

Которые занимают рабочие места - но не работают на этих местах, а просто ДОСИЖИВАЮТ до пенсии, получая за это зарплату. 

Это каким дебилом надо быть, чтобы на полном серьезе, ВСЮ ЖИЗНЬ, мечтать о том, чтобы нихрена не делать, и получать за это деньги?!

 Именно это и есть суть пенсии - человек не работает, но деньги ему дают.

Это справедливо, в принципе - если ты пожилой человек, и физически уже не в состоянии обеспечивать себя сам.

Если ты инвалид. Но МЕЧТАТЬ об этом, делать это ЦЕЛЬЮ ВСЕЙ ЖИЗНИ - это просто жесть... Вполне работоспособные, здоровые люди мечтают о том, чтобы как можно раньше получить статус недееспособного! И на говно изводятся, когда им этот статус пытаются немного отодвинуть по времени...

Таких недоумков надо не то, что с площадей гнать - их гнать надо даже с тех мест, которые они сейчас занимают! Раз есть время топтаться с плакатами - значит. это недовольное чмо элементарно профнепригодно на том рабочем месте, которое занимает!

И размер их будущей пенсии абсолютно адекватен той пользе и тем трудозатратам, которые эти "трудяги" заслуживают. Они свою пенсию получают всю сознательную жизнь - ничего не делают, но деньги им платят.

И плевать на возмущение. Признаться в том, что они хреновые труженики, никто добровольно не захочет - все сплошь пашут не разгибаясь.

Но на площадях топтаться время есть.

Элементарного противоречия так же никто не признает. Но правота моих слов от этого меньше не становится - дебилы они и есть дебилы.

Каждый мнит себя незаменимой уникальностью, на деле являясь ничтожеством, ни на что не способным от рождения - иначе мечты были бы не о том, как бы досидеть до пенсии, а о чем-то более интересном.

Это все равно, что стремиться к тому, как бы поскорее потерять обе ноги - чтобы тебе платили по инвалидности))

И возмущаться, выходить митинговать - если тебе это "счастье" вдруг решили немного отсрочить.

Классная цель в жизни, достойна уважения, ничего не скажешь...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх