На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов и победы над укронацистами и блоком НАТО"Никто не хочет в...
  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...

2 бывшие россиянки комментируют пост профессора Лебединского на ФБ "Я никогда бы не подумал, что у нас столько дерьмового «народа»

Зашла на Фейсбук и снова прочитала "откровения" покинувших Россию,теперь 2 американок, которые ну очень  "любят Родину-Россию",прочитали статью Лебединского и ......цитирую:

***

Ирина:

господя и этого достали уже. блин, а остались ли в россии думающие????сочувству, понимаю. и так хочется по рожам съездить

....

а вторая,Васильевна, ей отвечает:

"а еще кидались на меня, когда я в мае писАла об этом в "Когнитивном диссонансе" ))) писАла много мягче, много интеллигентнее, с иронией, без злобы и агрессии, писАла с удивлением, как быстро вылезло наружу, таящееся дерьмо. 

однако ж... ах, как были оскорблены все эти визжащие и плюющиеся... через 5 месяцев иссякла их агрессия и для подпитки адреналинового говна, перепостили опять тему и по-новой кинулись изрыгать нечистоты, доведя комменты до 700-сот!

сборище ватников, сконцентрированное в одном месте провокационного сайтеца с его идейным проплаченным вдохновителем - бабъёшки без стыда и совести - это страшное, в голове не укладывающееся болото. 
это я сейчас пишу жестко... тогда еще была надежда, что люди просто заблуждаются, потому проявляла политес.


не заблуждались они!

злоба, зависть, агрессия - этот натур-продукт гнил в недрах просранной жизни и наконец, получив отмашку, приправленный квасным квази - патриотизмом, вытек изнутри и потек на чистое, заполняя смрадом все вокруг..."

***

Обсуждали они вот эту статейку :

 

"Я никогда бы не подумал, что у нас столько дерьмового «народа» - Профессор Лебединский

"Иди лучше музыку пиши!", "Не, вы видели??! Этот горлопан х#евых песен рассуждает про политику!", "Кто ты такой, чтоб думать о глобальных вещах??!", "Народ тебе этого не простит!!".

И это пишут мне уроды, которые загнобили Макаревича и Арбенину, Акунина, Ахеджакову, Гребенщикова, Шевчука, Рязанова, Кончаловского и других истинно российских талантливейших людей, подаривших им огромный мир искусства, на музыке и фильмах которых они выросли...

Это пишут мне конченые мерзавцы, которые хихикают над смертью Девотченко...

Я знал, что дерьмового "народа" у нас полно, но никогда бы не подумал, что столько.

Поэтому лайте на меня, оскорбляйте, брызгайте слюной, презрительно умничайте, но делайте это так, чтоб я видел ваши имена, чтоб я мог поместить вас в черный список, который поможет не только мне потом понимать, кто есть глупец или сволочь.

И ни в каких "прощениях" у такого бессовестного "народа" я не нуждаюсь - я ратую только за людей со способностью мыслить, чувствовать, сострадать, признавать ошибки, ценить каждую жизнь, искать и говорить правду - это люди и есть мой "народ".

Остальные - обходите меня стороной.

Я, "антипутинец, рычащий бездарные песни", уже даже не жалею вас, эту кашу из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен.

Все чаще мне видится, что вы заслуживаете своего болота и своих правителей.

Идите ко мне, бандерлоги, идите, раз стороной обходить не хотите...

 

автор Alexey Lebedinsky uainfo.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх