На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Кадыров: 74 тысячи чеченцев ждут приказа, чтобы навести порядок в Украине.

К отправке в Украину, при соответствующем приказе, готовы порядка 74 тысяч добровольцев из Чечни, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью программы Неделя российского телеканала РЕН.

Кадыров признал, что 14 чеченцев участвуют в боевых действиях на Юго-Востоке Украины подчеркнув, что эти люди – исключительно добровольцы, прибывшие “по зову сердца”.

“Я вам официально говорю: я ни одного чеченца туда не отправил. Если будет приказ, то у нас 74 000 чеченцев которые готовые выехать, чтобы навести порядок на территории Украины”, – заявил он, напомнив “сколько шума уже подняли 14 чеченцев”.

Кадыров подчеркнул, что желающих так много, что их приходится “удерживать”.

“Если бы мы не придерживали, там бы не 14 было, а 400 или 4000…Добровольцев очень много”, – сказал глава Чечни.

Кроме того, Кадыров заявил, что “если бы он отправил военных в Украину, то о них бы узнали не в Донецке, а в Киеве”.

“Почему я должен отправлять кого-то в Донецк, если враги сейчас в Киеве? Если мы начнем против них воевать – значит они враги. Можно начать прямо в Киеве”, – заявил он.

http://gigamir.net/money/pub852109

Картина дня

наверх