На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Ничто не жалит так сильно, как сказанная вслух правда.



На фотографиях вверху - события 1993 года в России. Горящий Дом Советов, по которому стреляют танки.
Это было 22 года назад, почти день в день.
На глазах у всего мира, под аплодисменты всего "Цивилизованного человечества", фашистско-либерастическая хунта, во главе с Ельциным, расстреливала из танков ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ Верховный Совет.
Президент США Билл Клинтон, вскоре после этих событий приехавший в Москву, поздравил Ельцина и заявил: "Я в восторге от того, что вы здесь делаете".

А российская либерастическая общественность, завывала и приплясывала от восторга, и истошно требовала: "Добить гадину"! То есть - добить нас, русских, добить нашу страну, Россию.

Русских людей убивали на улицах, в подвалах и в подъездах, расстреливали, грабили, терроризировали.
Стянутые из провинции подразделения пьяных мусоров, которым заплатили бешеные по тому времени деньги - устроили в Москве разгул беспредела.
Ходят очень устойчивые слухи, что участие в этом шабаше принимали опоновцы из Молдавии и бейтаровцы из Израиля.
Впоследствии, когда в дудаевской Чечне, пленных мусоров насиловали, распинали, кастрировали, держали в зинданах, или отрезали им головы - я не находил в себе силы сочувствовать этим тварям.
Потому что от близких мне людей знал, что они творили в Москве, в 1993 году.
Впрочем - они и не скрывали. Они хвастались. Особенно по-пьянке...

А на всю необъятную территорию России - опустилось чёрное покрывало смерти, хаоса, нищеты и ужаса.
Утвердившаяся у власти либерастня - повела себя именно так, как повели бы себя гитлеровцы, если бы им удалось победить в своё время.
В 1945 году - наша страна одержала победу над фашизмом.
В 1991-1993 гг, фашизм взял реванш.

Вне всякого сомнения, власть тех, кто правил нашей страной из-за спины такой ширмы как Ельцин - нанесла России гораздо бОльший ущерб, чем гитлеровская агрессия в годы Второй Мировой войны.
Мы потеряли миллионы людей.
Было подвергнуто разрушению всё, что способно разрушаться - промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, спорт, система образования и здравоохранения...
В стране насчитывалось несколько миллионов бездомных людей и несколько миллионов беспризорных детей - больше чем после окончания Гражданской войны в 1921 году.
А ельцинские тюрьмы и лагеря, по своим ужасам и условиям содержания - превзошли 1937 год.

Фашисты ельцинской эпохи (именующие себя либералами, общечеловеками и демократами) - убивали Россию и русских как только могли.
Им казалось, что Россия уже никогда не воспрянет.
Им не приходило в голову, что за злодеяния придётся держать ответ...

И вот сегодня, сейчас, 22 года спустя, Россия, та самая Россия, которые либеро-фашисты уже считали похороненной, закопанной, уничтоженной - наносит удары по своим врагам, отшвырнув в сторону и послав на три буквы всю западную коалицию.
А Запад - утирается и лишь иногда обиженно лепечет что-то себе под нос...

Глядя на это, российская либерастня, все эти ублюдки (и их детишки) по которым давным-давно плачет новый Нюрнбергский трибунал и петля - бьются в истерике и завывают от ужаса.
Они как безумные плетут что попало, всякий невразумительный бред.
Они кричат о том, что Россия (которая не послала на Ближний Восток ни одного солдата) втягивается в новый Афганистан.
Они кричат о грядущих жертвах (это наши-то россиянские либерасты, которые обцеловывали Дудаева - вдруг о жертвах озаботились!), о грядущем обнищании (это либерасты, которые миллионами превращали русских людей в бомжей - о бедных вспомнили!), о трудностях экономики (это они, разрушавшие русскую экономику - об экономике заголосили!), они вопят о "мирных жителях" Сирии, гибнущих под российскими бомбами (на такое враньё не хватает наглости даже у американцев) и о жестоком Асаде, которого Россия поддерживает (либерасты, убившие миллионы русских людей - кого-то в жестокости упрекают!)...
Они ещё много о чём кричат.

А почему?
Ведь казалось бы - их никто не трогает. Их пока ещё не взяли - ни за шкирку, ни за жопу...

Да потому что они очень много чего за собой помнят. Они много чего за собой знают. А потому - смертельно боятся возмездия.
Они видят что Россия воспряла - и трясутся от ужаса.

Вот я опубликовал у себя 1 октября небольшой материал, под названием Сегодня траур у говна...
Там ничего сногсшибательного - у меня есть статьи получше. И по размерам пост совсем небольшой.
Но, этот материал побил все рекорды по количеству комментариев за последний год. Самые известные блогеры, типа Варламова, "Проститутки Кэт" и Доли - нервно курят в сторонке.
Сейчас, в данный момент, когда я пишу эти строки - там 1541 комментарий. Если бы я не убирал наиболее шизоидную истеричную блевотину - число комментов давно перехлестнуло бы за две тысячи.
У либерастов и бандеровцев не просто порвало пуканы - у них пердаки разлетелись в лохмотья.
Они не просто изошли на говно - они в своём говне уже плавают и ныряют.
Такое впечатление, что я нежданно-негаданно явился на бесовской шабаш и плеснул из ведра святой воды, в хари всей нечисти...

Спрашивается: что же вызвало у светлоликих-рукопожатных (и у их скачущих союзников) такую небывалую истерику, переходящую в беснование?
Чем так ошпарил их мой материал - как бы даже не особо-то и примечательный?

А тем, что они ВСЁ ПОНЯЛИ.
То, что я написал в своей небольшой статейке - абсолютно, тютелька в тютельку, совпало с их затаёнными страхами, от которых они в холодном поту просыпаются по ночам, а иногда даже срутся во сне.
Я поднёс к их обезьяньим мордам небольшое зеркальце. И, хотя оно и небольшое - они в этом зеркале узнали себя, свои мерзкие хари.
А узнав - заверещали в полнейшей истерике, забились в конвульсиях.
Потому что ничто не жалит так сильно, как сказанная вслух правда...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх