На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Секта

Иван Охлобыстин

***

Вроде как всё что я хотел сказать об Украине я сказал, но наши меньшие, нацисткие небратья не перестают удивлять. 

Бандеру признали святым. 

«Православная церковь» Украины или точнее: одна из многочисленных «православных церквей» Украины. Не суть. Все еретики, все раскольники. Но…. Бандеру!?

Удалось таки ЦРУ создать тоталитарную секту. Удалось.

А из секты выводить сложнее, чем от наркотической зависимости избавлять. В принципе, по большему счёту: это не лечится. Только изоляция способна помочь больному справиться с личным безумием. И много, много времени на реабилитацию. Хотя всё-равно результат всегда спорный. 

Есть у меня друг сектант. До своего попадания в секту «Свидетели Иеговы» это был светлейший, радостный парень. После попадания - с ним невозможно было говорить. Он не слышал ничего не связанного с Иеговой, в интерпретации руководителей секты. 

Даже после того, как усилиями родных, с большими финансовыми потерями, его удалось вывести из секты, всё-равно от него веяло какой-то мертвечиной. Словно инопланетянин рядом. 

Вот и несчастные, доверчивые украинцы попали в такую же секту. Только значительно масштабнее. 

Хватит ли нам терпения и любви помочь обманутым украинцам?

Руководство нэньки втащило их в сатанинскую мясорубку. Они идут умирать за дьявола. Зомби - одним словом. 

Видимо большинство россиян понимает это и просят командование ВС РФ скорее это всё прекратить, даже если потребуются ковровые бомбардировки. Богобоязненных россиян можно понять. Они напуганны всей этой бесовнёй. И вот сейчас - «святой» Бандера.

Глумление однако. На костёр бы надо патриарха той «православной церкви», что душегуба святым признал. Чтобы они скорее встретились в аду. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх