На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...
  • Irina Pchibyla
    Не понимаю почему мы топчемся на месте .... Почему  до сих пор эти твари отправляют нам жизнь  ?!?!?Пока не решится п...
  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...

Люди и в туалет часто ходят ,тоже рабочее время на это тратят ,почему бы не оштрафовать?

Умиляюсь Минздравом РФ!

Какие же они молодцы ,вместо того чтобы обеспечить пациентам приличное лечение ,убрать шарлатанов от медицины и сделать так чтобы люди ,всей страной не собирали деньги на сложные операции ,они дают рекомендации работодателям!

а

Умно , а главное не затратно.

На этот раз они подсчитали сколько денег теряет работодатель от курильщиков на производстве! Мол давайте уже ,срезайте курильщикам зарплаты ,сделайте им штрафы за курение и тогда озолотитесь.

Помню когда только еще начали борьбу с курением ,в основном тем ,что нереально подняли цены на сигареты ,ввели законы ,что курить почти нигде нельзя ,то почти сразу и отрапортовали ,что курильщиков стало меньше.

Главное вовремя отчитаться!

Не так давно я лежал в районной больнице ,там почти на каждой стене написано ,что курить на территории больницы строго запрещено.

Курить нельзя нигде! А на больничных воротах сидит охрана которая не выпускает за территорию на перекур.

Думаете медики ,которые курят не меньше пациентов ,и больные курить бросили?

Нет! Прокурили все туалеты ,лестничные площадки ,оставили кучи окурков в разных углах рядом с корпусом больницы ,но курить никто не бросил.

Запретный плод сладок !

Никак не приходит им в голову ,что нужно наоборот создать отдельные места для курения и тогда никто не будет мусорить отходами курения и люди будут курить не мешая остальным.

А на счет штрафов ,так люди и в туалет часто ходят ,тоже рабочее время на это тратят ,почему бы не оштрафовать?

Кстати ,табак не является наркотическим средством и вреда от него для окружающих намного меньше чем от выхлопных газов автомобиля!

А уж по сравнению с алкоголем табак вообще безвреден!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх