На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena M
    Президент Азеристана Алиев сейчас в Москве, по ТВ показали вчера . Приехал не по этому поводу, конечно. Но за своего ...Отец мигранта-мил...
  • Владимир Елкин
    Сегодняшняя война с бандеровщиной на Украине - результат того, что хрущев выпустил всю мразь из тюрем и лагерей без о...Неизвестные факты...
  • Валентина Мироненко
    Б...ть стеснительный какой с ножом в кармане. Пусть получит то, что совершилОтец мигранта-мил...

Ехидный Douglas: Поздравление Советскому народу!

Советского Союза нет. Пока нет. Но Советский народ жив! Жива наша память! Живы и мы сами!

И как бы ни стремилась лукавая и вороватая власть внушить России, что мемориал ельцина - это хорошо, а Мавзолей Ленина - плохо, мы знаем, что всё ровно наоборот!

Мы знаем, что не Седрюков и Васильева, а Родион Малиновский и Дмитрий Устинов были Министрами обороны, что не анатолий чубайс и егор гайдар, а Иосиф Сталин и Алексей Косыгин создавали страну, которую до сих пор не могут разворовать кудрины и грефы.

И не "великой тартарией" в больном мозгу несчастных с рождения "патриотов" новой России, а Днепрогэсом и Магниткой, каналом Волга-Дон и космодромом Байконур, индустриализацией и лучшим в мире образованием, бесплатной и доступной медициной, балетом Большого театра, самолётами ТУ и ИЛ, московским и ленинградским метро гордится наше отечество!

Оставим этой власти гонки на Гелендевагенах и яхты, поместья под Москвой и счета в офшорах, миллиарды Захарченко и голые задницы на сценах и эстрадах, национальное унижение и социальное расслоение.

Всё это неизбежно уйдёт в прошлое, как морок, как наваждение, как больной сон длиною в 20 с лишним лет. Вместе с наспех сляпанными "народными" праздниками и гуляньями по поводу и без повода.

Вернётся морозец и снежок 7-го Ноября, мощные, неподвижные колонны на Красной площади, красные флаги и знамёна. И обращение к Советскому народу:

"С Праздником, товарищи! С очередной годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции! Ура!"

И будут накрыты крахмальными скатертями столы, и будет налито шампанское в хрустальные бокалы, и будут слёзы на глазах у всех, кто доживёт до этого дня.

И будет Гимн Советского Союза!

И клятвы друг другу, что никогда больше в истории нашей страны не настанет август 1991 года!

С 99-й годовщиной Революции всех вас!

Мы вернёмся!

Как правда после лжи! Как весна после зимы!

Как неизбежность наказания за все преступления перед страной и её народом!

С Праздником, товарищи!

Победа будет за нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх