На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Никогда не воюйте с Русскими....

По декларируемому в западной прессе общему мнению, Русские им видятся странным, непонятным и сумасшедшим народом. И они считают, что у них есть все основания для такого вывода. 

А как прикажете думать, если на любую строго выверенную стратегию, у сумасшедшихРусских находится совершенно неожиданная и действенная контрмера.

 

"Еще совсем недавно, у них не было страны, а существовала только территория.

Они не развивались, растеряв и распродав все лучшие "мозги" нации.

 

Они не в состоянии были хорошо жить без человеческих зарплат и при  таких диких кредитных ставках.

Их страна не обеспечивала даже себя, потеряв все производственные линии, вместе с нашим прозорливым решением отрезать от нее самые сочные куски.  

В 91 году, военный потенциал отделенной нами армии Украины превышал боеспособность армии континентальной России.

Все что ПО ПЛАНУ!"

Но потом, как всегда бывает когда имеешь дело с Русскими, что то снова пошло не так....

Убежден, что нам нужна была "прививка от демократии" в 90-е годы.

Отрезвление от "либерализма" в 2012-м.

Нам было полезно увидеть страны рукотворного хаоса, по всей своей периферии, чтобы наконец почувствовать контраст - между порядком, и тем как на самом деле выглядит "свобода и демократия" по Англо - Саксонски.

И в этом Запад, оказал нам неоценимую "помощь".

Эта "нечаянная помощь", проистекает из незнание менталитета - что есть Ахиллесова пятаколлективного Запада, в самой хронической форме.

 

Без борьбыРусские разваливаются. Когда нет цели кроме бабла, когда то что происходит вокруг нас в стране делается не по совести, когда воротит душу от того что видишь, когда нас разваливают изнутри - нам невозможно жить. По началу мы конечно собираемся, но когда враг не обнаруживается, а обнаруживается предательство и все происходящее угнетает своей безнадежностью, впадаем в литаргию.

В 2000 - м году, наш президент со своей спаянной командой, наконец снял с России надетые ей на глаза, очки чужого мировосприятия. Мы наконец смогли увидеть свою страну такой, какой хотим ее видеть. Страна начала строить себя заново, строить с самого нуля...

Запад не волновался, ведь лежащая в руинах, разрушенная страна, почти все свои деньги продолжала перечислять за океан, в уплату всех каких только сумел придумать запад - долгов. И имперских, и советских,  икорпоративных и давно забытых. Ну кто еще кроме поверженной страны будет такое делать. 

 

Президента ругали все, но он упорно выплачивал все долги государства расслабляя финансовую удавку на шее страны, даже не смотря на странное сопротивление кредиторов, отказывающихся принимать свои деньги назад. Он соглашался на предложения запада, поддерживал все их инициативы...

А тем временем, внутри страны, Путин как Суворов иКутузов, внешне отступая - наступал. Страна медленно набирала обороты, гигантский маховик человеческого достоинства "самого непокорного народа" на планете вновь сплачивался для своей привычной войны на смерть, вокруг своего президента. 

Время пришло, и в 2007 году, в Мюнхене, на международной конференции - грянул ГРОМ.  

В 2007 году, Путин открыто объявил, что Россия строит свой собственный порядок в своей стране. Самостоятельно, более того, он настоятельно рекомендовал заинтересованным сторонам не сметь лезть к нам со своим мнением.

Мир был поражен. Западные средства массовой информации, буквально взорвались каскадом статей с единственным вопросом - "who is mr. Putin?"

Финансовые кукловоды сделали стойку, активные игроки немедленно озаботились, внимательным изучением положения дел в этой "ничего не решающей стране, ждущей итога ведущейся на Западе грызни о том, кому какой из 26 кусков этой страны - достанется".

Советов президента России не послушалии теперь у нас есть Враг, враг настоящий а не вымышленный, как у Украины и Прибалтов, и сейчас мы в войне за то чтобы жить так как хотим этого мы сами.

С началом манипуляций врага с Сирией, Украиной, Донбассом и прочими очагами - обозначился фронт.

С Либералами в 2012 году, "эхом москвы", "дождем"  и экономическим блоком правительства, выявились предатели. 

Что еще нужно было сделать коллективному Западу для того, чтобы заставить Русскихнаконец распахнуть глаза и воткнуть взгляд во врагов и предателей своей Родины? Как еще заставить нас начать то, чего столетиями боялись самые сильные государства планеты? Начать открытую войну за право своего существования.

Так что да, мы наконец живем и боремся за то чтобы жить так как считаем правильным мы сами.

Как думаете лично Вы?

Ибо на мой взгляд, это самое благородное состояние нашего общества. Именно в такие периоды своей истории, Россия добивались невероятных успехов, и в стране кипела жизнь. Люди начинали жить, не только ради того чтобы купить новый предмет, поновее, а ради величия своей Родины, прочного мира и ценностей не противоречащих нашей совести и нашей интуиции - для себя, и своих потомков.

Уверен эта цель, стоит усилий. 

Я не хочу, чтобы в моей стране формировали легальную партию представляющую права педофилов, чтобы на площадях сосались бородатые мрази, не хочу чтобы в моем городе было то что случилось в Кёльне. Нет, не хочу не только самого факта изнасилований, в первую очередь я не хочу чтобы из россиян сделали таких как те немцы и французы, которые пару недель назад во время того как перед их носом насиловали их жен, стояли, трясясь от страха и не могли попасть пальцем в сенсор телефона набирая номер полиции. Ничего не делая для защиты своей половины.  

Убежден - что это Не Наш путь.

Наоборот, я хочу слышать о том как любой Русский на месте такого немца, побежит к ближайшему забору чтобы вырвать кусок чего то потяжелее, схватит камень, вспомнит кто он, и бросится прямо к горлу этой твари с бешеным ревом и сумасшедшими глазами если другого выхода уже нет. 

Но никто из нас никогда не будет просто стоять рядом с таким зрелищем, и тыкать пальцем в сенсор своего смартфона.

Эй либералы, поклонники развитых демократий, где главная ценность - деньги и своя шкура - это вы там в Кёльне, и в любом другом городе мира через 10 лет такой демократии в нашей стране. Одумайтесь пока вы еще Русские по своему духу. 

А вы "реалисты" и "противники теорий заговора" поймите наконец, мы, я и те кто думает так же - не ура-патриоты, не делители мира на черное и белое, мы не те кто говорит чтово всем виноват запад, наоборот, живите как хотите, но  навязывать нам свое гнилое мнение и воняющие ценности не сметь. "Дружески" не советую.

Вот за что сейчас, мы боремся. "Чем, тыканьем по клавишам? - спросят "реалисты". И этим тоже. Каждый по своему. Кто то постарается открыть глаза другому соотечественнику.Кто то не выкинет мусор пока не найдет урну в своем городе. Кто то защищает свою родину на дальних рубежах, а кто то надменно улыбнется когда ему "друзья" скажут что в армию идут служить только неудачники, и через год вернется с другим, прямым и волевым взглядом. А кто - просто "лишний" раз будет защищать и носить свою девушку на руках, на своем примере показывая, что именно - это правильно. 

Все кто не согласен, поливает грязью моего президента и мою страну - идите своей дорогой, что ведет в другие страны и настоятельно предупреждаю не попадаться на глаза мне и тем кто выбрал своей Родиной нашу страну. Конструктивная критика приветствуется, но 

Ваш путь - не для Нас.

По Своему пути, мы идем сейчас.

И этот путь - правильный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх