На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Я почти всегда критикую Путина, но!!!

личное мнение
***
Я почти всегда критикую Путина, но!!!
По сути, есть за что.
Внешняя политика, благодаря его стараниям, у нас нормальная.
Я не согласен с теми, кто говорит, мол рассорился со всем миром.
Нет, не рассорился, а с нашей шеи скинул тех, кто там устроился при ЕБН, вот они и обижаются. По мне, так и ххххх с ними!
Мне не нравится, что творится в самой стране.
Давайте только не кивать на 90-е, мол взял всё разрушенное и т.п.
Реально, он и его команда, я б тут сказал их модное слово, очень многое минимизировало и это очень отражается на жизни граждан страны.
Вам что, примеры приводить, как сокращали больницы, машины Скорой помощи, школы и т.д. а как целый список заводов гигантов которые просто исчезли, уж не говорю про мелкие производства, а вместе с ними и рабочие места?
И после того, как народ взвыл от всего этого, Путин делает удивлённые глаза, но самое уже даже не смешное, не снимает ни одного министра отвечающего за данную проблему.
Конкретно, чем это оборачивается для нас, для наших детей и внуков...
Помните про школьные автобусы, а они появились как раз из-за сокращения школ, так вот во многих школах на сейчас, из 2х в лучшем случае остался один, да и тот чуть живой. Наши дети, там где я живу, приезжают в школу более чем за час, т.к. автобус должен объехать ещё несколько деревень, т.е. сделать три рейса.
Хорошо это? Оцените сами, если вы умные родители.
Зарплата учителей, которую он обещает поднять все эти годы, так и не повышена и всё это брёх о их средней в 30...с чем-то
Во-первых, тут министры врут изначально! Получая даже 20, учителя работают с переработкой. Если бы речь шла о зарплате на ставку, тогда было бы как-то честней. Одна из причин, отчего и не идут молодые люди в школы, что кроме стрессов, там ничего не заработаешь.
Примерна такая же картина и в медицине.
Помните давали миллион, машину тем кто до 30 лет? )))
И ведь кто-то же получил, реально знаю, но что от этого насытились кадрами, нет.
А почему?
Условия получения, проработать 10 лет.
Представьте, молодая девушка пришла, получила, пошёл срок работы, а потом срок декрета, за ним ещё один, а вот и край этих 10 лет.
А тем кому например уже 31, которые снимают квартиры, чтоб работать, как работали, им фиг вам, до сих пор и снимают. Обидно ведь такое и причём многим тогда ещё молодым людям.
И все это тоже Путин!
Если вы господа его защитники этого не понимаете,  то даже спорить с вами не собираюсь.
Путин-командир, начальник, а раз так, то он отвечает за всё, что творится в его заведовании.
Кто-то скажет, что он ограничен в правах?!)))
А вы не забыли, что он и Премьером был?!
У нас что, какой-то прорыв за это время появился или какое-то направление к нашей жизни кардинально изменилось? Да, чиновники всех уровней озолотились и обнаглели-это правда.
А вот что за годы его премьерства у него появился Фурсенко, с которого все заморочки в образовании начались и как по наследству передаются от министра к министру, это многие учителя ещё помнят.
Так что проблем в стране огромное количество, от вывоза денег за бугор и до сих пор серых зарплат, а это уже скажется на жизни, на пенсиях наших детей и внуков.
Про коррупцию, про силовиков, я специально упускаю, чтоб своё время не тратить, умные поймут, что назвать настоящую борьбу-борьбой, ни как нельзя.
У нас уже полковники миллиардеры, чего уж там миллионеров в погонах считать.
Это конечно для них Рай, прекрасный уровень жизни, о котором нам всегда твердят с экранов и не боятся они ничего, потому что не видно этой борьбы, вот и не боятся.
Я скажу честно!
Мне нравится Путин, как человек( не пьет, как Борис, не курит, спортсмен, говорит прекрасно и т.п.), понимаю, что на такой должности и столько лет это быть без личной жизни и конечно понятно что устал.
Дай Бог ему здоровья!
Но вот его уход, он все равно когда-то будет или в 24 году или естественным путём по возрасту и то, что автор пишет, конечно имеет право на истину, но в одном автор не прав.
Очень во многом, чего боится Путин, виноват только он сам.
Именно он создатель так всеми =любимой=ЕР, именно он с его партией сделали из выборов простую формальность, а это вам и возмущения, безразличия простых людей от такой политической жизни, о лживой демократии больше ни о чём не говорит.
Что нас ждёт, спрашивает автор)))
Думаю, что тут уже все ответы на виду, опять ложь и какой-то преемник.
 

Картина дня

наверх