На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    в првительстве что -одни идиоты или купленные?Не принимать дете...
  • Nikolay Panaskin
    Идет мигрант. Тормозит его ППС. Проверили и обнаружили нарушения регистрации. Договорились о сумме и мирно разошлись....Пока не решится п...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    По-моему их загоняли сюда для нарушения нормальной жизни в нашей стране. Они этого добились.Пока не решится п...

Путин как гарант целостности и независимости России.

Сейчас любому не предвзятому человеку не обделённому здравым смыслом видно насколько удивительно совпадают цели США, и в общем стран Запада, априори врагов России и наших записных революционеров и ниспровергателей Путина. Как либеральной направленности, так и под коммунистов рядящихся.

Нет смысла перечислять этих деятелей, мы их видим каждый день на всех сайтах изливающих свои испражнения в адрес и Путина, и России.

У всех их  одна цель, один, можно сказать смысл их жизни. Свергнуть Путина, свергнуть любыми путями, хоть при помощи выборов, а это как все понимают не представляется возможным. Несмотря на ряд непопулярных мер на которые пришлось пойти Путину, его авторитет и популярность в народе достаточно высока чтобы пройти в президенты России в первом же туре голосования.

Это прекрасно понимают наши оппозиционно настроенные блогеры, и просто читатели - почитатели "серпасто - молоткастых". Это прекрасно понимают и "работодатели" этих оппозиционных, якобы радеющих за народ блогеров.

Принижая, а зачастую и вовсе отрицая успехи России под руководством Путина, сии товарищи пытаются представить нам Россию как крайне отсталую страну, как в плане экономики, так и в плане перевооружения и реформирования нашей армии. Пытаются игнорируя действительность представить Россию вымирающей страной. Живущей только за счёт "советского наследства", ничего не строящую, ничего не производящую, ничего не создающую.

В своих опусах они так красочно живописуют повальную безработицу в России, что хочется обхватить голову руками и горестно зарыдать. "До чего довёл страну Путин", театрально заламывая руки на разные голоса вопят они. Постят фотографии пенсионеров из 90 х годов, роющихся в мусорных контейнерах, и выдают их за современные.

США и другие страны запада - сателлиты штатов поставили своей целью уничтожение России, также как ранее уничтожение СССР. И если своей первой цели, уничтожение Союза, США удалось добиться благодаря целой совокупности причин, то второй своей цели, уничтожения России, США не достигли. В немалой степени благодаря Путину. Именно Путин и спас нашу страну от распада и уничтожения на рубеже тысячелетий.

Не буду углубляться в это слишком далёко,скажу только одно, Татарстан тогда практически вышел из состава России, создавалась "Уральская республика" со столицей Екатеринбургом, начали создавать и "Сибирскую республику", и "Дальневосточную республику". Россия стремительно, и как казалось странам Запада необратимо распадалась под "чутким руководством" алкаша Ельцина.

Но, у руля России встал Путин, и быстро повернул процессы дезинтеграции России вспять.

Разумеется США простить такое Путину не могли, и началась кропотливая работа по подготовке реальной оппозиции Путину, реального кандидата на роль "смотрящего от США" на должность президента России. Но только, то ли "достойного" кандидата не нашлось, то ли вся оппозиция в России оказалась мелкотравчатой, но на всех президентских выборах Путин неизменно побеждал с подавляющим превосходством.

Крайней попыткой законным путём устранить от власти Путина были президентские выборы в марте 2018 года, когда от КПРФ кандидатом в президенты России был видвинут ставленник США олигарх Грудинин, под видом "народного кандидата", коммуниста и директора "настоящего совхоза, какие были в СССР". Замануха для народа конечно неплохая. Вот только народ наш далеко не дурак, и не повёлся на эту явную подставу.

Планы стран Запада по уничтожению России в очередной, я уже со счёта сбился, который раз, потерпели сокрушительный крах.

Планы построить новый мировой порядок на руинах России и за счёт России обратились в пыль.

США и другие страны Запада не смирились со своим поражением, и вливая громадные деньги как в прозападную оппозицию, так и в условно коммунистическую.

И теперь мы наблюдаем удивительную картину: коммунисты, либеральная оппозиция, и враждебные нам, России, США задались одной и той же целью, и неуклонно пытаются её достигнуть, а именно, СВЕРГНУТЬ ПУТИНА. Удивительно, но наши коммунистически настроенные блогеры, добиваются той же цели что и либеральная оппозиция, той же цели что и США.

А теперь товарисчи  "серпато - молоткастые, под коммунистов ряжёные", расскажите мне какой Путин плохой, и как он уже всю Россию Америке продал, Дальний Восток Японии подарил, Сибирь Китаю подогнал, а Кубань и Ставрополье, хохлам на закуску.

Виктор Анисимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх